Abbildung / Farbe kann abweichen

Lubexxx Hygiene Reiniger für Beckenbodentrain.und Toys, 1 P

Mengenrabatt
11,96 €
-20%3
UVP¹ 14,95 €
1 P
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
11678509
Anbieter/Hersteller:
MAKE GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MAKE GmbH
Hirschau 80
83355 Grabenstätt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Lubexxx
-20%3
29,95 UVP 1
23,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
6,95 UVP 1
5,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 19223613 300 ml, Emulsion
LUBEXXX Original Gleitmittel Emuls.v.Ärzten empf.
  • PZN/Art.Nr.: 19223613
  • 300 ml, Emulsion
29,95 UVP 1
23,96 €
79,87 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
39,95 UVP 1
31,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
34,95 UVP 1
27,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
19,95 UVP 1
15,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
16,95 UVP 1
13,56 €
271,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 15881437 50 ml, Balsam
Lubexxx Intim Balsam schützt den Intimbereich
  • PZN/Art.Nr.: 15881437
  • 50 ml, Balsam
14,95 UVP 1
11,96 €
239,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
17,95 UVP 1
14,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
29,95 UVP 1
23,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
39,95 UVP 1
31,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
19,95 UVP 1
15,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben