Abbildung / Farbe kann abweichen

ZINCUM METALLICUM D 12 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
10,05 €
-11%4
MRP² 11,34 €
10 g
Grundpreis: 1005,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
11555801
Anbieter/Hersteller:
Spagyra GmbH & Co KG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Spagyra GmbH & Co KG
Salzburgerstraße 24
5400 Hallein

Produkte aus der Kategorie Spagyra
-9%4
 PZN 18759300 10 g, Globuli
CARBO VEGETABILIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759300
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11279057 10 g, Globuli
ACONITUM NAPELLUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279057
  • 10 g, Globuli
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 14052762 10 g, Globuli
CONIUM MACULATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052762
  • 10 g, Globuli
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 17505856 10 g, Globuli
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17505856
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 17505810 10 g, Globuli
CALCIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17505810
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 11280362 10 g, Globuli
ARNICA MONTANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280362
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 19362361 30 ml, Tinktur
Calendula Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 19362361
  • 30 ml, Tinktur
16,55 MRP 2
15,19 €
506,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-52%4
 PZN 17505804 10 g, Globuli
CALCIUM FLUORATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17505804
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
5,42 €
542,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 11555379 10 g, Globuli
HEPAR SULFURIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555379
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 11187303 10 g, Globuli
ARNICA MONTANA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11187303
  • 10 g, Globuli
18,50 MRP 2
9,38 €
938,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 17298541 10 g, Globuli
ARSENICUM ALBUM D 12 Acidum arsenicosum Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17298541
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11556278 10 g, Globuli
RUTA GRAVEOLENS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556278
  • 10 g, Globuli
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben