Abbildung / Farbe kann abweichen
PENATEN INTENSIV Pflegeöl - 1
PENATEN INTENSIV Pflegeöl - 2
PENATEN INTENSIV Pflegeöl - 3
PENATEN INTENSIV Pflegeöl - 4

PENATEN INTENSIV Pflegeöl, 200 ml

Mengenrabatt
4,95 €
-8%4
MRP² 5,39 €
200 ml
Grundpreis: 24,75 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
11543100
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kenvue Germany GmbH (Mass)
Johnson & Johnson Platz 2
41470 Neuss

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Penaten
-13%4
 PZN 17940463 90 g, Seife
PENATEN BABY Seife
  • PZN/Art.Nr.: 17940463
  • 90 g, Seife
1,79 MRP 2
1,55 €
17,22 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 12376302 400 ml, Lotion
Penaten Pflegelotion mit Spender
  • PZN/Art.Nr.: 12376302
  • 400 ml, Lotion
5,89 MRP 2
4,85 €
12,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 12374183 750 ml, Bad
PENATEN BAD Kamille
  • PZN/Art.Nr.: 12374183
  • 750 ml, Bad
5,79 MRP 2
5,25 €
7,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 11542968 400 ml, Bad
Penaten Bad & Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 11542968
  • 400 ml, Bad
6,45 MRP 2
5,15 €
12,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-64%4
 PZN 11543123 500 ml, Öl
PENATEN PFLEGEÖL
  • PZN/Art.Nr.: 11543123
  • 500 ml, Öl
8,53 MRP 2
3,03 €
6,06 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 19174814 100 g, Puder
Penaten Natural Powder
  • PZN/Art.Nr.: 19174814
  • 100 g, Puder
3,49 MRP 2
2,49 €
24,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 12464271 400 ml, Bad
Penaten Ultra sensitiv Bad & Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 12464271
  • 400 ml, Bad
6,99 MRP 2
6,55 €
16,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 01955184 50 ml, Creme
Penaten Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01955184
  • 50 ml, Creme
3,79 MRP 2
3,05 €
61,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 19645863 75 ml, Creme
Penaten Sos Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19645863
  • 75 ml, Creme
4,29 MRP 2
3,99 €
53,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 11543117 100 ml, Creme
Penaten Pflegecreme Gesicht & Körper
  • PZN/Art.Nr.: 11543117
  • 100 ml, Creme
5,24 MRP 2
3,45 €
34,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 19645857 400 ml, Bad
Penaten Intensiv Bad&Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19645857
  • 400 ml, Bad
6,99 MRP 2
4,49 €
11,23 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01486861 150 ml, Creme
PENATEN CREME
  • PZN/Art.Nr.: 01486861
  • 150 ml, Creme
6,99 MRP 2
5,89 €
39,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben