Abbildung / Farbe kann abweichen

Nivea Sun pflegende Apres Lotion, 400 ml

Mengenrabatt
11,19 €
400 ml
Grundpreis: 27,98 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
11327135
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Marke:
Nivea

Nivea Sun pflegende Apres Lotion

  • spendet 24 h intensive Feuchtigkeit
  • kühlt und beruhigt die Haut
  • mit Aloe Vera

Nivea Sun Pflegende After Sun Lotion 24h intensive Feuchtigkeit kühlt und beruhigt die Haut mit Aloe Vera. Die pflegende After Sun Lotion spendet 24 Stunden intensive Feuchtigkeit nach dem Sonnenbad und bewahrt die Elastizität der Haut. Mit Aloe Vera - für ein weiches und seidiges Hautgefühl

Gebrauchsinformation

Nach dem Sonnenbad auf die gereinigte Haut auftragen.

Anwendung

Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Alcohol Denat., Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Dimethicone, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Carbomer, Methylparaben, Propylparaben, Linalool, Citral, Limonene, Parfum

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Unnastr. 48
20253 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie After Sun und Regeneration
-14%3
 PZN 19905040 30 ml, Gel
Aloe Vera Gel Bio Ensbona
  • PZN/Art.Nr.: 19905040
  • 30 ml, Gel
2,95 UVP 1
2,55 €
85,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10327185 50 ml, Gel
Aloe Vera Gel pur ohne Duft
  • PZN/Art.Nr.: 10327185
  • 50 ml, Gel
11,90 UVP 1
10,65 €
213,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 16756504 200 ml, Creme
Eucerin Sun After Sun Sensitive Relief Gel-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16756504
  • 200 ml, Creme
20,95 UVP 1
16,75 €
83,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 17880494 200 ml, Lotion
Avene After Sun Repair Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 17880494
  • 200 ml, Lotion
22,90 UVP 1
14,55 €
72,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
 PZN 19099372 200 ml, Lotion
Ladival empfindliche & normale Haut Apres Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 19099372
  • 200 ml, Lotion
21,50 UVP 1
14,55 €
72,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 19905057 100 ml, Gel
Aloe Vera Gel Bio Ensbona
  • PZN/Art.Nr.: 19905057
  • 100 ml, Gel
8,95 UVP 1
7,75 €
77,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
 PZN 19362705 200 ml, Gel
Ladival allergische Haut Apres Pflegegel
  • PZN/Art.Nr.: 19362705
  • 200 ml, Gel
21,50 UVP 1
14,55 €
72,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19454502 50 ml, Creme
Essigsaure Tonerde Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19454502
  • 50 ml, Creme
11,75 €
235,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 19099449 200 ml, Flüssigkeit
Ladival sonnengestresste Haut Akut Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 19099449
  • 200 ml, Flüssigkeit
24,50 UVP 1
18,89 €
94,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 03434207 200 ml, Gel
Aloe Vera Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03434207
  • 200 ml, Gel
17,45 UVP 1
12,89 €
64,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19514256 100 ml, Gel
Aloe Vera Gel pur mit Duft
  • PZN/Art.Nr.: 19514256
  • 100 ml, Gel
19,09 €
190,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 04653466 100 ml, Gel
Aloe Vera Gel pur ohne Duft
  • PZN/Art.Nr.: 04653466
  • 100 ml, Gel
19,90 UVP 1
14,89 €
148,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben