Abbildung / Farbe kann abweichen

Nivea Body hautstraffende Milk Q10 Plus, 400 ml

Mengenrabatt
13,45 €
400 ml
Grundpreis: 33,62 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
11324562
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Marke:

Nivea Body hautstraffende Milk Q10 plus

  • straffende Pflege ohne Parabene
  • versorgt die Haut mit Feuchtigkeit 48 h lang
  • angereichert mit Q10 und Vitamin C

Die Nivea Q10 Straffende Body Milk ist angereichert mit zwei wirksamen Antioxidantien: Q10 und Vitamin C. Die verbesserte Formel strafft Ihre Haut und verbessert die Elastizität spürbar in nur 10 Tagen. Die reichhaltige Body Milk spendet intensive Feuchtigkeit für 48h.

Gebrauchsinformation

Verteilen Sie die Milk täglich sanft massierend auf der Haut.

Anwendung

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, C15-19 Alkane, C12-15 Alkyl Benzoate, Polyglyceryl-3 Distearate, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Ubiquinone, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sorbitan Stearate, Cera Microcristallina, Hydrogenated Coco-Glycerides, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Parfum

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Unnastr. 48
20253 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Nivea
-99%4
 PZN 11326911 200 ml, Creme
NIVEA SOFT Creme Tiegel
  • PZN/Art.Nr.: 11326911
  • 200 ml, Creme
1.027,53 MRP 2
7,79 €
38,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 11325490 500 ml, Flüssigseife
NIVEA FLÜSSIGSEIFE Creme soft Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11325490
  • 500 ml, Flüssigseife
8,33 MRP 2
5,15 €
10,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11324941 400 ml, Creme
NIVEA CREME Dose
  • PZN/Art.Nr.: 11324941
  • 400 ml, Creme
10,59 €
26,47 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 11325981 150 ml, Deospray
NIVEA MEN Deo Spray black & white invisible power
  • PZN/Art.Nr.: 11325981
  • 150 ml, Deospray
6,19 MRP 2
5,65 €
37,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 11324912 250 ml, Creme
Nivea Creme Dose
  • PZN/Art.Nr.: 11324912
  • 250 ml, Creme
8,59 MRP 2
7,79 €
31,16 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11325863 100 ml, Körperpflege
NIVEA MEN After Shave Balsam sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 11325863
  • 100 ml, Körperpflege
13,35 €
133,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-59%4
 PZN 11324711 400 ml, Lotion
NIVEA BODY reichhaltige Milch
  • PZN/Art.Nr.: 11324711
  • 400 ml, Lotion
11,51 MRP 2
4,75 €
11,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11325828 100 ml, Körperpflege
Nivea Men After Shave Balsam mild
  • PZN/Art.Nr.: 11325828
  • 100 ml, Körperpflege
13,55 €
135,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 11324929 150 ml, Creme
Nivea Creme Dose
  • PZN/Art.Nr.: 11324929
  • 150 ml, Creme
6,31 MRP 2
4,95 €
33,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11193284 30 ml, Creme
NIVEA MEN Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11193284
  • 30 ml, Creme
2,79 €
93,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 11324958 75 ml, Creme
NIVEA CREME Dose
  • PZN/Art.Nr.: 11324958
  • 75 ml, Creme
4,16 MRP 2
3,39 €
45,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 11324510 400 ml, Lotion
NIVEA BODY Express Feuchtigkeitslotion
  • PZN/Art.Nr.: 11324510
  • 400 ml, Lotion
9,49 MRP 2
4,65 €
11,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben