Abbildung / Farbe kann abweichen

CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm, 10 St

Mengenrabatt
28,49 €
-6%4
MRP² 30,37 €
10 St
Grundpreis: 2,85 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Wundgaze
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
11184049
Anbieter/Hersteller:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ACA Müller/ADAG Pharma AG
Hauptstraße 99
78244 Gottmadingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Cuticell
-37%4
 PZN 04979096 10 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04979096
  • 10 St, Wundgaze
36,65 MRP 2
23,05 €
2,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18090357 5 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18090357
  • 5 St, Wundgaze
12,05 €
2,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12655835 5 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12655835
  • 5 St, Wundgaze
14,99 €
3,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 04979067 5 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04979067
  • 5 St, Wundgaze
17,23 MRP 2
10,99 €
2,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17619904 10 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17619904
  • 10 St, Wundgaze
25,65 €
2,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04979073 50 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04979073
  • 50 St, Wundgaze
137,16 MRP 2
103,09 €
2,06 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-24%4
 PZN 18070165 10 St, Wundgaze
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18070165
  • 10 St, Wundgaze
29,99 MRP 2
22,65 €
2,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben