Abbildung / Farbe kann abweichen

Curry Pulver Blechdose Caelo HV-Packung, 65 g

Mengenrabatt
7,25 €
-10%3
UVP¹ 8,09 €
65 g
Grundpreis: 111,54 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
65 g
PZN/Art.Nr.:
11032486
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Caesar & Loretz GmbH
Herderstrasse 31
40721 Hilden

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 65 g

Bezeichnung

Curry

Zutaten

Koriander, Kurkuma, Senfsaat, Bockshornkleesaat, Kumin, Chilies, Zimt, Ingwer, Nelken, Piment, Speisesalz.

Aufbewahrungshinweise

Trocken und verschlossen lagern!

Verwendungshinweise

Verleiht jedem Gericht eine asiatisch/indische Note.

Produkte aus der Kategorie Gewürze und Kräuter
 PZN 15587057 250 g, Salz
Blutdruck-Salz Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 15587057
  • 250 g, Salz
5,45 €
21,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14001730 20 ml, Sprühflasche
Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss
  • PZN/Art.Nr.: 14001730
  • 20 ml, Sprühflasche
16,35 €
817,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 01155874 20 ml, Tropfen
CAYENNE EXTRAKT Gewürz Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 01155874
  • 20 ml, Tropfen
26,24 MRP 2
19,90 €
995,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03485216 12 St
Muskatnüsse ganz
  • PZN/Art.Nr.: 03485216
  • 12 St
13,50 €
225,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10549448 20 g, Salz
Hirschhornsalz Caelo HV-Packung Blechdose
  • PZN/Art.Nr.: 10549448
  • 20 g, Salz
6,89 UVP 1
6,15 €
307,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben