Abbildung / Farbe kann abweichen

BGSTAR Teststreifen, 100 St

Mengenrabatt
63,75 €
100 St
Grundpreis: 0,64 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
10843426
Anbieter/Hersteller:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Otto-Hahn-Str. 11
22946 Trittau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie BG Star
-9%4
 PZN 08863611 100 St, Teststreifen
BGSTAR Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08863611
  • 100 St, Teststreifen
72,05 MRP 2
65,29 €
0,65 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 12505828 50 St, Teststreifen
BGSTAR Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 12505828
  • 50 St, Teststreifen
33,99 €
0,68 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10843403 50 St, Teststreifen
BGSTAR Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10843403
  • 50 St, Teststreifen
32,45 €
0,65 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09726307 50 St, Teststreifen
BGSTAR Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09726307
  • 50 St, Teststreifen
35,55 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 06581357 6 ml, Lösung
Bgstar Kontrolllösung normal
  • PZN/Art.Nr.: 06581357
  • 6 ml, Lösung
15,53 MRP 2
12,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06581340 50 St, Teststreifen
Bgstar Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06581340
  • 50 St, Teststreifen
28,65 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01841687 50 St, Teststreifen
BGSTAR Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01841687
  • 50 St, Teststreifen
41,69 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben