Abbildung / Farbe kann abweichen
Bachblüten No.5 Cerato Bio - 1
Bachblüten No.5 Cerato Bio - 2

Bachblüten No.5 Cerato Bio, 20 ml

Mengenrabatt
12,95 €
20 ml
Grundpreis: 647,50 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
10310500
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke:
Lemon Pharma

Bachblüte No.5 Cerato Bio

  • Bachblüten Essenz
  • Original Bachblüten Nr. 5
  • Mit Alkohol
  • Vegan
  • Biologisch zertifiziert
  • Nicht an Tieren getestet

Pflichthinweise

Öko-Kontrollstelle: DE-ÖKO-005

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hager Pharma GmbH
Ackerstraße 1
47269 Duisburg

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 20 ml

Bezeichnung

Spirituose

Zutaten

Brandy* (27% Vol.), Wasser, originale Bach-Blütenessenz* Cerato

*aus kontrolliert biologischem Anbau

Aufbewahrungshinweise

Kühl und trocken lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Verwendungshinweise

Drei bis vier Tropfen in einem Glas Wasser einnehmen oder unverdünnt direkt auf die Zunge.

Produkte aus der Kategorie Bachblüten
 PZN 10310517 20 ml
Bachblüten No.6 Cherry Plum Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310517
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10310569 20 ml
Bachblüten No.10 Crap Apple Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310569
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09892968 20 g, Granulat
Bachblüten Notfall No.39 Globulix Nacht Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 09892968
  • 20 g, Granulat
18,35 €
917,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09773086 20 ml, Spray
Bachblüten Notfall No.39 Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09773086
  • 20 ml, Spray
17,85 €
892,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10310664 20 ml
Bachblüten No.20 Mimulus Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310664
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10310629 20 ml
Bachblüten No.16 Honeysuckle Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310629
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10310463 20 ml
Bachblüten No.2 Aspen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310463
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 09773057 10 ml, Tropfen
Bachblüten Notfall No.39 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09773057
  • 10 ml, Tropfen
13,95 UVP 1
12,59 €
1259,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10310865 20 ml
Bachblüten No.35 White Chestnut Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310865
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10310486 20 ml
Bachblüten No.3 Beech Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310486
  • 20 ml
12,85 €
642,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09773063 20 ml, Tropfen
Bachblüten Notfall No.39 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09773063
  • 20 ml, Tropfen
18,25 €
912,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 10310457 20 ml
Bachblüten No.1 Agrimony Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310457
  • 20 ml
13,82 MRP 2
12,95 €
647,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben