Abbildung / Farbe kann abweichen

Hyaluron Benefit Creme, 60 ml

Mengenrabatt
57,59 €
-11%3
UVP¹ 65,00 €
60 ml
Grundpreis: 959,83 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
10303701
Anbieter/Hersteller:
PLEXUM GmbH
Marke:
Klotz Labs

KLOTZ LABS HYALURON BENEFIT CREME bietet eine besonders gute Verträglichkeit und hervorragende Pflegeeigenschaften. Diese ideale Tages- und Nachtpflegecreme versorgt die Haut mit hochwertigen Lipiden wie Sheabutter und Squalane.

Darüber hinaus ist die Haut durch die zugesetzten Hyaluronfragmente den ganzen Tag hinweg mit Feuchtigkeit versorgt. Dies sorgt für weniger Falten und straffere Haut - sichtbar und spürbar. HYALURON BENEFIT CREME eignet sich hervorragend, um ein zuvor aufgetragenes Serum wie z.B. HYALURON BOOSTER SERUM auf der Haut zu bewahren.

Gebrauchsinformation

Morgens und abends nach der Grundreinigung und der Anwendung eines Serums KLOTZ LABS HYALURON BENEFIT CREME sparsam auf Gesicht und Hals auftragen.

Hinweise

HYALURON BENEFIT CREME ist eine Tages- und Nachtpflegecreme, die täglich angewendet werden sollte. Wenn Sie zusätzlich ein hochdosiertes Serum, wie z.B. HYALURON BOOSTER SERUM benutzen, sollten sie die Creme auftragen, nachdem HYALURON BOOSTER SERUM ca. 1 - 2 Minuten eingezogen ist. Also: "REINIGEN, BOOSTER, BENEFIT!" Dies unterstützt die Wirkung des Serums zusätzlich.

Anwendung

AQUA PURIFICATA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, 1,2-PROPANEDIOL, SORBITAN OLIVATE, CETEARYL OLIVATE, SQUALANE, TOCOPHEROL ACETATE, UREA, BUTYROSPERMUM PARKII, GLYCEROL, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE (FBGHA), CALCIUM D-PANTOTHENATE, N-ACETYL-D-GLUCOSAMINE, ADENOSINE, SODIUM CITRATE, LACTIC ACID, CERAMIDE 3

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

PLEXUM GmbH
Breslauer Str. 35
90471 Nürnberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Anti Aging
 PZN 10535541 150 ml, Creme
Biomed Gestraffter Körper Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10535541
  • 150 ml, Creme
14,85 €
99,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19183888 200 ml, Lotion
Sebamed Anti-Aging Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 19183888
  • 200 ml, Lotion
5,45 UVP 1
4,95 €
24,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04453833 30 ml, Creme
Synchroline Thiospot Intensiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04453833
  • 30 ml, Creme
33,95 €
1131,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 06190817 250 ml, Creme
Synchroline Terproline Body Creme
  • PZN/Art.Nr.: 06190817
  • 250 ml, Creme
96,90 UVP 1
85,49 €
341,96 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 03435997 250 ml, Creme
Tigergras Creme mit Traubenkernöl
  • PZN/Art.Nr.: 03435997
  • 250 ml, Creme
11,45 €
45,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07364946 125 ml, Creme
Synchroline Terproline Body Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07364946
  • 125 ml, Creme
52,89 €
423,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben