Abbildung / Farbe kann abweichen

ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv, 1000 ml

Mengenrabatt
41,65 €
-37%4
MRP² 66,09 €
1000 ml
Grundpreis: 41,65 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
10259041
Anbieter/Hersteller:
Chemomedica GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Chemomedica GmbH
Wipplingerstr. 19
1010 Wien

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Actimaris
-20%4
 PZN 10259035 300 ml, Lösung
ACTIMARIS Wundspüllösung forte
  • PZN/Art.Nr.: 10259035
  • 300 ml, Lösung
45,02 MRP 2
36,05 €
120,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16864470 50 g, Gel
Actimaris Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 16864470
  • 50 g, Gel
40,75 €
815,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19064735 1000 ml, Lösung
ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv
  • PZN/Art.Nr.: 19064735
  • 1000 ml, Lösung
57,45 €
57,45 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-42%4
 PZN 10259029 300 ml, Lösung
ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv
  • PZN/Art.Nr.: 10259029
  • 300 ml, Lösung
25,42 MRP 2
14,85 €
49,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10259006 20 g, Gel
Actimaris Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 10259006
  • 20 g, Gel
28,75 MRP 2
20,35 €
1017,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19064729 300 ml, Lösung
ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv
  • PZN/Art.Nr.: 19064729
  • 300 ml, Lösung
20,99 €
69,97 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben