Reishi Extrakt Pulver - 1

Reishi Extrakt Pulver, 100 g

Mengenrabatt
29,25 €
100 g
Grundpreis: 292,50 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
10230988
Anbieter/Hersteller:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Marke:
Hannes pure Lebenslust

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Alte Chaussee 4a
56642 Kruft

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 100 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Reishi Extrakt.

Aufbewahrungshinweise

Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Verwendungshinweise

1 Meßlöffel pro Tag in fertig zubereitete Speisen einrühren und verzehren.

Gebrauchshinweise

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.

Produkte aus der Kategorie Reishi
 PZN 13897842 56 St, Kapseln
Trivital Haut + Haare Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13897842
  • 56 St, Kapseln
38,79 €
1012,79 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 18603259 180 St, Kapseln
Green Naturals Vital Pilze Cordyceps Reishi vegan
  • PZN/Art.Nr.: 18603259
  • 180 St, Kapseln
24,95 UVP 1
20,26 €
145,76 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20284376 60 St, Kapseln
Myko-Komplex Reishi + Maitake+Vitamin C Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20284376
  • 60 St, Kapseln
31,95 €
834,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 13331460 400 g, Pulver
Reichi Cafe Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13331460
  • 400 g, Pulver
36,90 UVP 1
31,29 €
78,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 05036379 400 g, Pulver
Chi-Cafe Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05036379
  • 400 g, Pulver
25,95 UVP 1
23,09 €
57,73 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 07518119 100 St, Kapseln
Reishi Extrakt 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07518119
  • 100 St, Kapseln
35,00 UVP 1
23,59 €
380,48 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14399767 100 St, Kapseln
Nervenstark Dr.Jacob's Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14399767
  • 100 St, Kapseln
24,35 €
487,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 06455339 90 St, Tabletten
Basis Immun Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06455339
  • 90 St, Tabletten
39,90 UVP 1
30,49 €
546,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 11219078 100 St, Kapseln
Roter Reishi Extrakt 500 mg 40% Polysacchar.Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11219078
  • 100 St, Kapseln
47,90 UVP 1
33,15 €
536,41 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18359500 1 St
Chi-Cafe Probierpaket
  • PZN/Art.Nr.: 18359500
  • 1 St
3,85 €
86,32 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09332927 450 g, Pulver
Chi-Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09332927
  • 450 g, Pulver
28,90 UVP 1
24,65 €
54,78 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 08885765 180 g, Pulver
Chi-Cafe balance Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 08885765
  • 180 g, Pulver
12,49 UVP 1
10,95 €
60,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben