SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR60 maxi transparent - 1

SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR60 maxi transparent, 30 St

Mengenrabatt
83,35 €
30 St
Grundpreis: 2,78 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
10206027
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Coloplast GmbH
Am Neumarkt 42
22041 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Sensura
-26%4
 PZN 10857799 5 St, Basisplatte
Sensura Mio Click Basisplatte konvex light RR60 15-40
  • PZN/Art.Nr.: 10857799
  • 5 St, Basisplatte
76,89 MRP 2
56,59 €
11,32 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-27%4
 PZN 01293725 5 St, Basisplatte
Sensura Click Basisplatte konvex light RR60 15-43mm
  • PZN/Art.Nr.: 01293725
  • 5 St, Basisplatte
82,75 MRP 2
60,15 €
12,03 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 10857718 5 St, Basisplatte
Sensura Mio Click Basisplatte konvex light RR50 15-30
  • PZN/Art.Nr.: 10857718
  • 5 St, Basisplatte
69,35 €
13,87 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 05917536 5 St, Basisplatte
Sensura Click Basisplatte RR60 10-55mm mit Gürtelbefest.
  • PZN/Art.Nr.: 05917536
  • 5 St, Basisplatte
55,69 MRP 2
45,59 €
9,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10202153 30 St, Beutel
SENSURA Mio Flex Colo.B.2t.RR70 maxi transparent
  • PZN/Art.Nr.: 10202153
  • 30 St, Beutel
76,79 €
2,56 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 07212076 5 St, Basisplatte
Sensura Click Xpro Basisplatte konvex light RR50 15-33mm
  • PZN/Art.Nr.: 07212076
  • 5 St, Basisplatte
76,40 MRP 2
67,69 €
13,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%4
 PZN 05917499 5 St, Basisplatte
Sensura Click Basisplatte RR50 10-45mm mit Gürtelbefest.
  • PZN/Art.Nr.: 05917499
  • 5 St, Basisplatte
54,85 MRP 2
50,99 €
10,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 00827662 10 St, Beutel
SENSURA Colo.B.1t.konvex light 15-43mm maxi beige
  • PZN/Art.Nr.: 00827662
  • 10 St, Beutel
55,65 MRP 2
46,15 €
4,62 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02886195 30 St, Beutel
SENSURA Colo.B.1t.25mm midi transparent
  • PZN/Art.Nr.: 02886195
  • 30 St, Beutel
125,59 €
4,19 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 10202265 30 St, Beutel
SENSURA Mio Click Ileo.B.2t.RR60 maxi SF l.grau
  • PZN/Art.Nr.: 10202265
  • 30 St, Beutel
85,40 MRP 2
75,65 €
2,52 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%4
 PZN 05917430 5 St, Basisplatte
Sensura Click Basisplatte RR50 10-45mm ohne Gürtelbefest.
  • PZN/Art.Nr.: 05917430
  • 5 St, Basisplatte
54,85 MRP 2
50,99 €
10,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben