Abbildung / Farbe kann abweichen

URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband, 10 St

Mengenrabatt
193,89 €
-25%4
MRP² 256,85 €
10 St
Grundpreis: 19,39 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
10203129
Anbieter/Hersteller:
Urgo GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Urgo GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 16
66280 Sulzbach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Urgotül
-9%4
 PZN 18336640 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 18336640
  • 10 St, Wundgaze
117,97 MRP 2
106,79 €
10,68 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-26%4
 PZN 16684578 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 16684578
  • 10 St, Wundgaze
170,39 MRP 2
126,65 €
12,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 19744648 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 19744648
  • 10 St, Wundgaze
117,26 MRP 2
96,49 €
9,65 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-31%4
 PZN 04114203 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 04114203
  • 10 St, Wundgaze
95,99 MRP 2
65,79 €
6,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 17639752 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 17639752
  • 10 St, Wundgaze
106,05 €
10,61 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-17%4
 PZN 16514988 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 16514988
  • 10 St, Wundgaze
147,29 MRP 2
122,09 €
12,21 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-32%4
 PZN 01479737 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 01479737
  • 10 St, Wundgaze
120,30 MRP 2
82,15 €
8,21 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%4
 PZN 00879506 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 00879506
  • 10 St, Wundgaze
123,61 MRP 2
98,89 €
9,89 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 10849280 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 10849280
  • 10 St, Wundgaze
126,48 MRP 2
102,75 €
10,28 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%4
 PZN 17375796 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 17375796
  • 10 St, Wundgaze
119,19 MRP 2
110,75 €
11,07 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-24%4
 PZN 10261730 10 St, Verband
URGOTÜL Foam 10x12 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 10261730
  • 10 St, Verband
247,37 MRP 2
187,75 €
18,77 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-12%4
 PZN 16238956 10 St, Wundgaze
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 16238956
  • 10 St, Wundgaze
120,44 MRP 2
105,59 €
10,56 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben