Abbildung / Farbe kann abweichen

Calcium Dura Vit D3 Brause 1200 mg / 800 I.E., 120 St

Mengenrabatt
59,59 €
-18%4
MRP² 72,47 €
120 St
Grundpreis: 0,50 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
09911654
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Gottlieb-Daimler-Str. 2
68165 Mannheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Dura
-8%4
 PZN 08920757 120 St, Kautabletten
Calcium Dura Vit D3 600 mg / 400 I.E. Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08920757
  • 120 St, Kautabletten
29,19 MRP 2
26,89 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 01845745 100 St, Kautabletten
Calcium Dura Vit D3 600 mg / 400 I.E. Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01845745
  • 100 St, Kautabletten
27,79 MRP 2
24,55 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 07730285 20 St, Brausetabletten
Calcium 1000 dura Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07730285
  • 20 St, Brausetabletten
10,28 UVP 1
8,25 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
7,99 UVP 1
5,75 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 06100180 7 St, Magensaftresistente Hartkapseln
Omeprazol dura S 20 mg magensaftresistent Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06100180
  • 7 St, Magensaftresistente Hartkapseln
4,95 UVP 1
3,65 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 09911631 120 St, Brausetabletten
Calcium Dura Vit D3 Brause 600 mg / 400 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 09911631
  • 120 St, Brausetabletten
53,87 MRP 2
46,55 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
30,98 UVP 1
25,15 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
14,45 UVP 1
10,55 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
53,98 UVP 1
47,75 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 06100197 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln
Omeprazol dura S 20 mg magensaftresistent Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06100197
  • 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln
8,95 UVP 1
6,95 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 09911648 50 St, Brausetabletten
Calcium Dura Vit D3 Brause 1200 mg / 800 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 09911648
  • 50 St, Brausetabletten
32,42 MRP 2
29,65 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben