Abbildung / Farbe kann abweichen

Xylit Pulver, 300 g

Mengenrabatt
11,49 €
-10%4
MRP² 12,81 €
300 g
Grundpreis: 38,30 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
300 g
PZN/Art.Nr.:
09784807
Anbieter/Hersteller:
Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
Berliner Platz 2
70734 Fellbach

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 300 g

Bezeichnung

Lebensmittel

Zutaten

Süßungsmittel Xylit (E 967).

Produkte aus der Kategorie Xylit
-16%3
 PZN 14381885 200 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint Ref.
  • PZN/Art.Nr.: 14381885
  • 200 St, Kaugummi
17,99 UVP 1
15,19 €
75,95 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12596104 40 St, Tabletten
Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 12596104
  • 40 St, Tabletten
16,95 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19708380 40 St, Tabletten
Xylimelts Hafttabletten Beeren-Mix Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19708380
  • 40 St, Tabletten
16,95 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 09784799 300 g, Pulver
Xylitol Dr.Pfeifer Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09784799
  • 300 g, Pulver
12,80 MRP 2
11,49 €
38,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12596073 40 St, Tabletten
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 12596073
  • 40 St, Tabletten
16,75 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 19957462 110 St, Tabletten
Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19957462
  • 110 St, Tabletten
45,85 MRP 2
39,95 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19723422 110 St, Tabletten
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19723422
  • 110 St, Tabletten
39,95 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben