Abbildung / Farbe kann abweichen

SPEEDICATH Nelaton Mann Ch 14 40cm, 30 St

Mengenrabatt
104,99 €
-21%4
MRP² 132,54 €
30 St
Grundpreis: 3,50 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
09711932
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Coloplast GmbH
Am Neumarkt 42
22041 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Coloplast
-28%4
 PZN 00355080 90 St, Beutel
Coloplast Entsorgungsbeutel blau 3 Rol.a.30 St.9806
  • PZN/Art.Nr.: 00355080
  • 90 St, Beutel
20,65 MRP 2
14,79 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09239323 1 St, Creme
COLOPLAST Schutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 09239323
  • 1 St, Creme
13,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 07387700 10 St, Beutel
COLOPLAST Drainagebeutel unsteril mini 2240
  • PZN/Art.Nr.: 07387700
  • 10 St, Beutel
52,95 MRP 2
39,35 €
3,94 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 03726358 60 g, Paste
COLOPLAST Paste 2650
  • PZN/Art.Nr.: 03726358
  • 60 g, Paste
33,46 MRP 2
23,35 €
389,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 11530617 10 St, Kompressen
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11530617
  • 10 St, Kompressen
300,79 MRP 2
228,49 €
22,85 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-28%4
 PZN 07232630 10 St, Beutel
COLOPLAST Drainagebeutel 2210
  • PZN/Art.Nr.: 07232630
  • 10 St, Beutel
66,64 MRP 2
48,25 €
4,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%4
 PZN 10922485 1 St
COLOPLAST Stoma-Schere
  • PZN/Art.Nr.: 10922485
  • 1 St
14,95 MRP 2
5,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 09239300 1 St, Spray
COLOPLAST Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09239300
  • 1 St, Spray
24,76 MRP 2
23,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 07232647 10 St, Beutel
COLOPLAST Drainagebeutel 2215
  • PZN/Art.Nr.: 07232647
  • 10 St, Beutel
92,42 MRP 2
63,15 €
6,31 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 09378415 60 g, Paste
COLOPLAST Paste 2650
  • PZN/Art.Nr.: 09378415
  • 60 g, Paste
29,59 €
493,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 09712009 30 St, Katheter
SPEEDICATH Nelaton Frau Ch 14 20cm
  • PZN/Art.Nr.: 09712009
  • 30 St, Katheter
127,63 MRP 2
109,95 €
3,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-9%4
 PZN 05490977 15 g, Gel
PURILON Gel 3900 Coloplast
  • PZN/Art.Nr.: 05490977
  • 15 g, Gel
35,30 MRP 2
32,15 €
2143,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben