Abbildung / Farbe kann abweichen

RICURA spag.Peka N Tropfen, 10 ml

Mengenrabatt
6,29 €
-10%4
MRP² 7,00 €
10 ml
Grundpreis: 629,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
09684388
Anbieter/Hersteller:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
19 Vol.-%
Alkoholgehalt 19Vol.-%

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

PEKANA Naturheilmittel GmbH
Raiffeisenstr. 15
88353 Kisslegg

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pekana
-12%4
 PZN 02738690 50 ml, Tropfen
TO-EX spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02738690
  • 50 ml, Tropfen
18,35 MRP 2
16,15 €
323,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 03889273 150 ml, Konzentrat
Opsonat spag.Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 03889273
  • 150 ml, Konzentrat
31,30 MRP 2
29,05 €
193,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 10557229 60 ml, Tropfen
Opsonat spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10557229
  • 60 ml, Tropfen
20,51 MRP 2
15,75 €
262,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 03796353 100 ml, Tropfen
Itires spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796353
  • 100 ml, Tropfen
29,58 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04970600 100 ml, Tropfen
Speciol spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04970600
  • 100 ml, Tropfen
29,58 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02767131 100 ml, Tropfen
P-Sta spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02767131
  • 100 ml, Tropfen
29,49 MRP 2
26,95 €
269,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07155929 100 ml, Tropfen
Ailgeno spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07155929
  • 100 ml, Tropfen
28,55 €
285,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 03796198 100 ml, Tropfen
Hechocur spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796198
  • 100 ml, Tropfen
29,58 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 04969815 100 ml, Tropfen
Astru spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04969815
  • 100 ml, Tropfen
29,49 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 06052765 100 g, Salbe
Flamyar spag.Peka N Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06052765
  • 100 g, Salbe
21,90 MRP 2
20,45 €
204,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 04535637 100 ml, Tropfen
Clauparest spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04535637
  • 100 ml, Tropfen
29,80 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02672413 100 ml, Tropfen
Relix spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02672413
  • 100 ml, Tropfen
29,73 MRP 2
26,55 €
265,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben