Abbildung / Farbe kann abweichen

Teebaum Öl Creme mit Sanddornöl, 250 ml

Mengenrabatt
7,15 €
250 ml
Grundpreis: 28,60 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
09607005
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke:

Teebaumöl, ein Wirkstoff der bereits bei den Ureinwohnern Australiens sehr geschätzt wurde, in Kombination mit Sanddornöl. Eingearbeitet in eine gehaltvolle O/W-Emulsion, bieten diese Stoffe Schutz vor Unreinheiten und pflegen die Haut.

Anwendung

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Sodium Cetearyl Sulfate, Phenoxyethanol, Malaleuca Alternifolia oil, Limonene, Glycine Soja oil, Benzophenone-3, Allantoin, Methylparaben, Ethylparaben, Calendula Officinalis oil, CI 40800, Tocopherol, Hippophae Rhamnoides Oil, Glucose, Calendula Officinalis Extract, Propylparaben

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Axisis GmbH
Im Liefeld 14
40227 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Dr. Sachers
 PZN 09607063 250 ml, Gel
Weinlaub + Rosskastanien-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 09607063
  • 250 ml, Gel
6,75 €
27,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 00815877 100 ml, Flüssigkeit
Kräuteröl 111
  • PZN/Art.Nr.: 00815877
  • 100 ml, Flüssigkeit
11,64 UVP 1
11,05 €
110,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00815860 50 ml, Creme
STUTENMILCH CREME
  • PZN/Art.Nr.: 00815860
  • 50 ml, Creme
9,89 €
197,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09606891 250 ml, Creme
RINGELBLUMEN CREME mit Sanddornöl
  • PZN/Art.Nr.: 09606891
  • 250 ml, Creme
7,15 €
28,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09606715 250 ml
MELKFETT SOFT mit Sanddornöl & Vitamin E
  • PZN/Art.Nr.: 09606715
  • 250 ml
8,49 €
33,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09606460 250 ml, Balsam
ARNIKA PFLEGE Balsam mit Sanddornöl
  • PZN/Art.Nr.: 09606460
  • 250 ml, Balsam
6,75 €
27,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09606997 250 ml, Creme
SANDDORN CREME mit Kamille
  • PZN/Art.Nr.: 09606997
  • 250 ml, Creme
7,15 €
28,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07192310 250 ml, Duschgel
Totes Meer Salz Duschbad mit Sanddornöl
  • PZN/Art.Nr.: 07192310
  • 250 ml, Duschgel
5,45 €
21,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07198904 250 ml, Creme
SHEABUTTER Gesichts und Körpercreme
  • PZN/Art.Nr.: 07198904
  • 250 ml, Creme
6,75 €
27,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09606394 250 ml, Balsam
10 KRÄUTER Pferdebalsam
  • PZN/Art.Nr.: 09606394
  • 250 ml, Balsam
6,75 €
27,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09606632 250 ml, Balsam
FUSS- UND Bein Balsam mit Rosskastanien Extrakt
  • PZN/Art.Nr.: 09606632
  • 250 ml, Balsam
7,15 €
28,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 09001610 125 ml, Salbe
SCHRUNDENSALBE
  • PZN/Art.Nr.: 09001610
  • 125 ml, Salbe
6,88 UVP 1
5,95 €
47,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben