Abbildung / Farbe kann abweichen

CHIN MIN Sport Fluid, 100 ml

Mengenrabatt
10,62 €
-10%3
UVP¹ 11,80 €
100 ml
Grundpreis: 106,20 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
09545416
Anbieter/Hersteller:
STYX NATURCOSMETICS GmbH
Marke:
Styx

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

STYX NATURCOSMETICS GmbH
Josef-Neumeier-Str. 15
85664 Hohenlinden /Gewerbegeb. Altmühlhausen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Salben
-15%3
 PZN 16144391 100 ml, Schaum
Magnesium Muskelschaum Apothekers Original
  • PZN/Art.Nr.: 16144391
  • 100 ml, Schaum
7,95 UVP 1
6,75 €
67,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18792680 100 ml, Balsam
Dolo Cyl Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 18792680
  • 100 ml, Balsam
16,35 €
163,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07248950 100 ml, Gel
CH Alpha Gelenk Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07248950
  • 100 ml, Gel
15,85 €
158,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 16003621 300 ml, Creme
Ice Power Magnesium Creme in strong
  • PZN/Art.Nr.: 16003621
  • 300 ml, Creme
23,19 MRP 2
17,95 €
59,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19824407 15 St, Tücher
SAGELLA poligyn 50 Plus Reinigunstüch.f.d.Intimpfl
  • PZN/Art.Nr.: 19824407
  • 15 St, Tücher
3,95 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 04709149 100 ml, Salbe
PFERDESALBE kühlend
  • PZN/Art.Nr.: 04709149
  • 100 ml, Salbe
8,45 UVP 1
7,65 €
76,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00796884 100 g, Salbe
Rheumamed Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 00796884
  • 100 g, Salbe
18,98 MRP 2
17,35 €
173,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10038529 50 ml, Stifte
Pferdesalbe Roll-on kühlend
  • PZN/Art.Nr.: 10038529
  • 50 ml, Stifte
8,25 UVP 1
7,25 €
145,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 02005846 100 g, Creme
Rephastasan Venen- und Sport-Massagecreme
  • PZN/Art.Nr.: 02005846
  • 100 g, Creme
17,87 UVP 1
16,35 €
163,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 14142040 200 ml, Salbe
Pferdesalbe wärmend
  • PZN/Art.Nr.: 14142040
  • 200 ml, Salbe
16,95 UVP 1
14,45 €
72,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16818814 100 ml, Creme
WOBECARE CBD Aktiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16818814
  • 100 ml, Creme
25,05 €
250,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03677016 500 ml, Salbe
Pferdesalbe mit Rosskastanie
  • PZN/Art.Nr.: 03677016
  • 500 ml, Salbe
11,65 €
23,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben