Abbildung / Farbe kann abweichen

KNOBLAUCH KAPSELN, 180 St

Mengenrabatt
8,09 €
-9%3
UVP¹ 8,90 €
180 St
Grundpreis: 69,74 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
09513729
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

allcura Naturheilmittel GmbH
Reichenäcker 7
97877 Wertheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 116 g

Produkte aus der Kategorie Knoblauch
 PZN 03739668 90 St, Kapseln
Strongus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03739668
  • 90 St, Kapseln
17,15 €
95,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05025401 180 St, Kapseln
KNOBLAUCH 500 mg geruchsarm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05025401
  • 180 St, Kapseln
14,55 €
125,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05856295 120 St, Kapseln
Knoblauch Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05856295
  • 120 St, Kapseln
8,45 €
117,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 07748546 960 ml, Flaschen
Knobivital mit Granatapfel und Holunder Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07748546
  • 960 ml, Flaschen
32,90 UVP 1
27,89 €
29,05 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19765745 270 St, Kapseln
Doppelherz Knobl.Kap.mit Mistel + Weißdorn+Vitamin B1
  • PZN/Art.Nr.: 19765745
  • 270 St, Kapseln
8,95 €
75,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 08801001 960 ml, Flaschen
Knobivital mit Ingwer und Holunder Bio
  • PZN/Art.Nr.: 08801001
  • 960 ml, Flaschen
32,90 UVP 1
29,95 €
31,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 07748500 960 ml, Flaschen
Knobivital mit Aroniabeere Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07748500
  • 960 ml, Flaschen
32,90 UVP 1
29,95 €
31,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 19765739 480 St, Kapseln
Doppelherz Knobl.Kap.mit Mistel + Weißdorn+Vitamin B1
  • PZN/Art.Nr.: 19765739
  • 480 St, Kapseln
13,99 MRP 2
12,95 €
61,11 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 07748552 960 ml, Flaschen
Knobivital mit Weißdorn und Holunder
  • PZN/Art.Nr.: 07748552
  • 960 ml, Flaschen
32,90 UVP 1
30,45 €
31,72 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 07748569 960 ml, Flaschen
Knobivital mit Zitrone Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07748569
  • 960 ml, Flaschen
26,90 UVP 1
25,15 €
26,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04700450 960 ml, Flaschen
Knobivital ohne Zuckerzusatz
  • PZN/Art.Nr.: 04700450
  • 960 ml, Flaschen
25,75 €
26,82 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 16876639 180 St, Tabletten
Kwai duo Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16876639
  • 180 St, Tabletten
43,74 UVP 1
35,55 €
188,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben