DR.HAUSCHKA Intensivkur sensitiv - 1

DR.HAUSCHKA Intensivkur sensitiv, 40 ml

Mengenrabatt
49,50 €
40 ml
Grundpreis: 1237,50 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
09432592
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Marke:
Dr. Hauschka

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Dorfstraße 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Seren und Fluide
-18%3
 PZN 10006015 50 ml, Emulsion
Luvos Naturkosmetik Gesichtsserum Intensivpflege
  • PZN/Art.Nr.: 10006015
  • 50 ml, Emulsion
16,99 UVP 1
13,85 €
277,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
26,95 UVP 1
19,59 €
653,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 13705423 30 ml, Lotion
Pure Mattifying fluid ohne Duft
  • PZN/Art.Nr.: 13705423
  • 30 ml, Lotion
39,90 UVP 1
31,55 €
1051,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09488457 50 ml, Emulsion
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid bronze
  • PZN/Art.Nr.: 09488457
  • 50 ml, Emulsion
15,99 UVP 1
13,65 €
273,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19147160 5.6 ml, Ampullen
Weleda Skin Repair Intensiv-Kur 7 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 19147160
  • 5.6 ml, Ampullen
14,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19844522 30 ml
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19844522
  • 30 ml
27,95 UVP 1
24,65 €
821,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 11017624 50 ml, Emulsion
Luvos Naturkosmetik Med Akutserum
  • PZN/Art.Nr.: 11017624
  • 50 ml, Emulsion
14,79 UVP 1
12,69 €
253,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 17585482 30 ml
Probiotic drops Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17585482
  • 30 ml
34,90 UVP 1
25,89 €
863,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 12557280 30 ml, Creme
Aloe Vera Serum
  • PZN/Art.Nr.: 12557280
  • 30 ml, Creme
21,25 UVP 1
16,09 €
536,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 11464205 30 ml, Gel
Age Protect serum
  • PZN/Art.Nr.: 11464205
  • 30 ml, Gel
54,90 UVP 1
47,95 €
1598,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 17585476 30 ml
Collagen Drops Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17585476
  • 30 ml
34,90 UVP 1
30,99 €
1033,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19824933 30 ml
Weleda Skin Food Super Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19824933
  • 30 ml
14,95 UVP 1
12,75 €
425,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben