Abbildung / Farbe kann abweichen

CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G, 92 g

Mengenrabatt
28,25 €
-33%4
MRP² 42,46 €
92 g
Grundpreis: 307,07 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
92 g
PZN/Art.Nr.:
09290169
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

EurimPharm Arzneimittel GmbH
EurimPark 8
83416 Saaldorf-Surheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Cavilon
-11%4
 PZN 11033528 1X92 g, Creme
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme FK 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 11033528
  • 1X92 g, Creme
42,90 MRP 2
38,15 €
414,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
119,58 MRP 2
91,29 €
1217,20 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-12%4
 PZN 03030823 5X1 ml
CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz
  • PZN/Art.Nr.: 03030823
  • 5X1 ml
23,81 MRP 2
21,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 17414088 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 17414088
  • 92 g, Creme
30,79 MRP 2
27,15 €
295,11 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 17512098 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 17512098
  • 92 g, Creme
29,21 MRP 2
20,55 €
223,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 00150550 25X3 ml
CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz
  • PZN/Art.Nr.: 00150550
  • 25X3 ml
115,95 MRP 2
85,95 €
1146,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 03028648 25X1 ml
CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz
  • PZN/Art.Nr.: 03028648
  • 25X1 ml
108,24 MRP 2
87,65 €
3506,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%4
 PZN 11033505 1X28 g, Creme
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme FK 3391G
  • PZN/Art.Nr.: 11033505
  • 1X28 g, Creme
20,96 MRP 2
16,59 €
592,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 14417034 28 ml, Spray
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P
  • PZN/Art.Nr.: 14417034
  • 28 ml, Spray
36,22 MRP 2
29,95 €
1069,64 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 00861647 25X1 ml
CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz
  • PZN/Art.Nr.: 00861647
  • 25X1 ml
106,01 MRP 2
76,69 €
3067,60 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
 PZN 07521937 28 ml, Spray
Cavilon 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P
  • PZN/Art.Nr.: 07521937
  • 28 ml, Spray
36,24 MRP 2
27,95 €
998,21 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 07521943 92 g, Creme
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
  • PZN/Art.Nr.: 07521943
  • 92 g, Creme
38,82 MRP 2
28,85 €
313,59 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben