Abbildung / Farbe kann abweichen

ACAI BEEREN Fruchtpulver, 150 g

Mengenrabatt
22,95 €
-8%4
MRP² 24,89 €
150 g
Grundpreis: 153,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
09222038
Anbieter/Hersteller:
Hirundo Products
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hirundo Products
Hinterbühl 68
9493 Mauren

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 150 g

Produkte aus der Kategorie Gewichtsreduktion & Diät
-14%3
 PZN 06147514 750 g, Pulver
For You eiweiß power Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06147514
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
59,59 €
79,45 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-5%3
 PZN 13330383 315 g, Pulver
Probiocolon Gewichtsreduktion Dr.Wolz Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13330383
  • 315 g, Pulver
29,40 UVP 1
27,85 €
79,34 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05884162 500 g, Pulver
Multan Wellnesskost Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05884162
  • 500 g, Pulver
28,85 €
57,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 00321974 120 St, Kapseln
Apfelessig 500 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00321974
  • 120 St, Kapseln
25,80 UVP 1
16,31 €
229,72 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03321472 500 g, Pulver
Almased Vitalkost Pflanzen K Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03321472
  • 500 g, Pulver
23,29 €
46,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 09321622 40 St, Kapseln
Kneipp Gewichtsreduktion Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09321622
  • 40 St, Kapseln
6,69 UVP 1
6,05 €
323,53 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10123821 450 g, Pulver
Apoday Schoko Slim Pulver Dose
  • PZN/Art.Nr.: 10123821
  • 450 g, Pulver
20,35 €
45,22 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 03739409 30X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Flosa Balance Granulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 03739409
  • 30X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
14,99 UVP 1
10,95 €
66,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 19801501 500 g, Pulver
Yokebe Classic NF Pulver DE
  • PZN/Art.Nr.: 19801501
  • 500 g, Pulver
21,00 UVP 1
18,35 €
36,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 10183680 750 g, Pulver
For You eiweiß power pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10183680
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
56,89 €
75,85 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-33%3
 PZN 13570561 750 g, Pulver
For You eiweiß power Milchkaffee Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13570561
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
46,62 €
62,16 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 05566143 480 g, Pulver
Formoline eiweiß-diät Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05566143
  • 480 g, Pulver
23,40 UVP 1
21,65 €
45,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben