Abbildung / Farbe kann abweichen

Unguentum Leniens Kühlsalbe Tube, 100 g

Mengenrabatt
8,85 €
-14%4
MRP² 10,26 €
100 g
Grundpreis: 88,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
09155827
Anbieter/Hersteller:
Fagron GmbH
Marke:

UNGUENTUM LENIENS Kuehlsalbe Tube

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Fagron GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11g
21509 Glinde

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Fagron
 PZN 05461102 400 ml, Creme
UREA FAGRON Creme 10%
  • PZN/Art.Nr.: 05461102
  • 400 ml, Creme
30,15 €
75,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 00141574 90.2 g, Tee
Schwedenkräuter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00141574
  • 90.2 g, Tee
11,36 MRP 2
8,59 €
95,23 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 01055693 100 g, Lösung
KALIUMPERMANGANAT-LÖSUNG 1% SR
  • PZN/Art.Nr.: 01055693
  • 100 g, Lösung
17,43 MRP 2
16,29 €
162,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05891133 100 g, Creme
BASISCREME DAC Tube Fagron
  • PZN/Art.Nr.: 05891133
  • 100 g, Creme
9,89 €
98,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
12,00 MRP 2
9,25 €
185,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 06834278 100 St, Tabletten
Kochsalz 1000 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06834278
  • 100 St, Tabletten
18,13 MRP 2
14,45 €
240,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
14,39 MRP 2
11,65 €
233,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13335541 150 ml, Creme
UREA FAGRON Fußcreme 15%
  • PZN/Art.Nr.: 13335541
  • 150 ml, Creme
16,75 €
111,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09640712 1X100 St, Teststreifen
PH-INDIKATOR Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09640712
  • 1X100 St, Teststreifen
24,92 MRP 2
20,45 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 00977410 100 ml, Spray
ALUMINIUM HYDROXYCHLORID Spray 15% Fagron
  • PZN/Art.Nr.: 00977410
  • 100 ml, Spray
21,90 MRP 2
18,05 €
180,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 01055670 1000 g, Lösung
Wasserstoffperoxid Lösung 3%
  • PZN/Art.Nr.: 01055670
  • 1000 g, Lösung
17,53 MRP 2
15,15 €
15,15 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 05461119 400 ml, Lotion
UREA FAGRON Lotion 5%
  • PZN/Art.Nr.: 05461119
  • 400 ml, Lotion
31,89 MRP 2
27,65 €
69,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben