Abbildung / Farbe kann abweichen

Nitril Nextgen Handschuhe Größe S, 100 St

Mengenrabatt
35,95 €
-8%4
MRP² 39,22 €
100 St
Grundpreis: 0,36 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Handschuhe
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
09102245
Anbieter/Hersteller:
Meditrade GmbH
Marke:
Meditrade

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Meditrade GmbH
Medipark 1
83088 Kiefersfelden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Einmalhandschuhe
-24%4
 PZN 00990244 100 St, Handschuhe
Handschuhe Einmal Latex puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 00990244
  • 100 St, Handschuhe
10,21 MRP 2
7,79 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
 PZN 04423861 2 St, Handschuhe
Vasco OP Sensitive Handschuhe steril puderfrei Größe 8
  • PZN/Art.Nr.: 04423861
  • 2 St, Handschuhe
4,03 MRP 2
1,85 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 16632297 100 St, Handschuhe
Manuplast Einmal Handschuhe PE Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 16632297
  • 100 St, Handschuhe
3,81 MRP 2
2,55 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 00990267 100 St, Handschuhe
Handschuhe Einmal Latex puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 00990267
  • 100 St, Handschuhe
10,21 MRP 2
7,79 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 00129202 100 St, Handschuhe
HANDSCHUHE Einmal Nitril M blau
  • PZN/Art.Nr.: 00129202
  • 100 St, Handschuhe
10,21 MRP 2
7,79 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 03326328 50 St
Valaclean soft Einmal-Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 03326328
  • 50 St
15,82 MRP 2
11,49 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 07582749 4 St, Handschuhe
SENADA Handschuhe Safty
  • PZN/Art.Nr.: 07582749
  • 4 St, Handschuhe
3,21 MRP 2
2,79 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
4,03 MRP 2
1,85 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 07486885 100 St, Handschuhe
Copolymer Handschuhe steril Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 07486885
  • 100 St, Handschuhe
30,88 MRP 2
18,75 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben