Abbildung / Farbe kann abweichen

Berberis / Hypericum comp.Globuli, 20 g

Mengenrabatt
11,49 €
-10%4
MRP² 12,79 €
20 g
Grundpreis: 574,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08784455
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

BERBERIS/HYPERICUM COMP. Globuli

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie Niere, Blase & Prostata
-11%4
 PZN 08787330 20 g, Globuli
Renes / Borago comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787330
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 08785822 20 g, Globuli
Equisetum / Viscum Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785822
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 08783705 20 g, Globuli
Argentum nitricum comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783705
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02198360 30 g, Salbe
Kupfer Salbe rot
  • PZN/Art.Nr.: 02198360
  • 30 g, Salbe
12,21 MRP 2
9,15 €
305,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 08788223 20 g, Globuli
URTICA COMP.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08788223
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 00081116 10X1 ml, Ampullen
CANTHARIS BLASEN Inject Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00081116
  • 10X1 ml, Ampullen
31,55 MRP 2
28,55 €
2855,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02086661 10X1 ml, Ampullen
Renes / Equisetum comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02086661
  • 10X1 ml, Ampullen
31,55 MRP 2
25,45 €
2545,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 08787347 20 g, Globuli
Renes / Equisetum comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787347
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
10,15 €
507,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 01181311 180 ml, Tonikum
Nierentonikum
  • PZN/Art.Nr.: 01181311
  • 180 ml, Tonikum
14,77 MRP 2
13,75 €
76,39 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02198377 100 g, Salbe
Kupfer Salbe rot
  • PZN/Art.Nr.: 02198377
  • 100 g, Salbe
29,95 MRP 2
27,89 €
278,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 01750878 10X1 ml, Ampullen
Berberis / Apis comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750878
  • 10X1 ml, Ampullen
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 08784478 20 g, Globuli
Berberis / Prostata comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784478
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben