Abbildung / Farbe kann abweichen

MEGAMAX Mixbecher blau, 1 St

Mengenrabatt
4,35 €
-12%3
UVP¹ 4,95 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
08711657
Anbieter/Hersteller:
Megamax B.V.
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Megamax B.V.
Klarenanstelerweg 5
6468 EP Kerkrade

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Abnehmmittel
-30%3
 PZN 19213566 500 g, Pulver
Yokebe Vanille lactosefrei NF2 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19213566
  • 500 g, Pulver
23,10 UVP 1
16,14 €
32,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 06147514 750 g, Pulver
For You eiweiß power Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06147514
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
59,59 €
79,45 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 16016138 8X55 g, Pulver
Optifast Suppe Kartoffel-Lauch Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16016138
  • 8X55 g, Pulver
22,65 €
51,48 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19995439 422 g, Pulver
Hawei Glucanhafer-Eiweiß-Shake natur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19995439
  • 422 g, Pulver
39,90 UVP 1
36,45 €
86,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20161277 45 St, Tabletten
Nuvinol Fett- & Zucker- & Kohlenhydrateblock.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20161277
  • 45 St, Tabletten
19,95 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19995422 432 g, Pulver
Hawei Glucanhafer-Eiweiß-Shake Vanillegeschm.Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19995422
  • 432 g, Pulver
40,90 UVP 1
34,35 €
79,51 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16016121 8X55 g, Pulver
Optifast Drink Erdbeere Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16016121
  • 8X55 g, Pulver
22,85 €
51,93 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03321472 500 g, Pulver
Almased Vitalkost Pflanzen K Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03321472
  • 500 g, Pulver
23,29 €
46,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15875566 8X55 g, Pulver
Optifast Creme Schokolade Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15875566
  • 8X55 g, Pulver
22,65 €
51,48 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 05566143 480 g, Pulver
Formoline eiweiß-diät Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05566143
  • 480 g, Pulver
23,40 UVP 1
21,65 €
45,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 10267804 8X55 g, Pulver
Optifast home Drink Schokolade Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10267804
  • 8X55 g, Pulver
23,54 UVP 1
21,65 €
49,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 06944920 750 g, Pulver
For You eiweiß power Schoko Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06944920
  • 750 g, Pulver
69,55 UVP 1
57,59 €
76,79 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben