Abbildung / Farbe kann abweichen

H-14 aromatisiertes Olivenöl, 50 ml

Mengenrabatt
28,55 €
UVP¹ 30,00 €
50 ml
Grundpreis: 571,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
08426572
Anbieter/Hersteller:
Idunn Naturprodukte
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Idunn Naturprodukte
Am Hasselt 12
24576 Bad Bramstedt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Idunn
 PZN 02888165 400 g, Pulver
HAGEBUTTEN PULVER
  • PZN/Art.Nr.: 02888165
  • 400 g, Pulver
44,25 €
110,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02888159 300 St, Kapseln
HAGEBUTTEN PULVER Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02888159
  • 300 St, Kapseln
49,85 €
268,01 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02888225 700 St, Kapseln
HAGEBUTTEN PULVER Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02888225
  • 700 St, Kapseln
123,61 MRP 2
98,00 €
239,02 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 02887993 150 St, Kapseln
HAGEBUTTEN PULVER Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02887993
  • 150 St, Kapseln
28,75 €
302,63 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 04142636 20 ml, Öl
Jojoba Öl Teebaumöl 8% äußerlich
  • PZN/Art.Nr.: 04142636
  • 20 ml, Öl
9,24 MRP 2
8,00 €
400,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben