Abbildung / Farbe kann abweichen

Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten, 20 St

Mengenrabatt
4,95 €
20 St
Grundpreis: 0,25 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07798811
Anbieter/Hersteller:
MIBE GmbH Arzneimittel
Marke:
Jenapharm

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MIBE GmbH Arzneimittel
Münchener Str. 15
06796 Brehna

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Magnesium Tabletten
-22%4
 PZN 04911945 200 St, Tabletten magensaftresistent
Magnesium Verla N Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 04911945
  • 200 St, Tabletten magensaftresistent
18,04 MRP 2
14,09 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 07606088 100 St, Kapseln
Magnesium Diasporal 150 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07606088
  • 100 St, Kapseln
18,31 MRP 2
15,79 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 06195424 200 St, Lutschtabletten
Biomagnesin Madaus Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06195424
  • 200 St, Lutschtabletten
19,99 MRP 2
13,85 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00153896 1000 St, Tabletten
Magnerot Classic N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00153896
  • 1000 St, Tabletten
176,63 MRP 2
132,85 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 06649552 40 St, Brausetabletten
Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 06649552
  • 40 St, Brausetabletten
24,35 €
0,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%4
 PZN 11013448 40 St, Brausetabletten
Magnesium Sandoz 243 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11013448
  • 40 St, Brausetabletten
18,97 MRP 2
10,49 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 06716372 60 St, Brausetabletten
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06716372
  • 60 St, Brausetabletten
27,50 MRP 2
23,35 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 00150774 100 St, Tabletten
Magnerot Classic N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00150774
  • 100 St, Tabletten
27,80 MRP 2
22,55 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 04193013 100 St, Hartkapseln
Magnetrans extra 243 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04193013
  • 100 St, Hartkapseln
29,00 MRP 2
20,85 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 03127853 100 St, Hartkapseln
Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03127853
  • 100 St, Hartkapseln
21,00 MRP 2
13,65 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 10712486 100 St, Granulat
Magnesium Diasporal 300 mg Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 10712486
  • 100 St, Granulat
36,43 MRP 2
29,95 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 00150780 200 St, Tabletten
Magnerot Classic N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00150780
  • 200 St, Tabletten
46,81 MRP 2
38,45 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben