Abbildung / Farbe kann abweichen

Primapore 10x20 cm Wundverband steril, 20 St

Mengenrabatt
89,69 €
-41%4
MRP² 150,79 €
20 St
Grundpreis: 4,48 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07738878
Anbieter/Hersteller:
Smith & Nephew GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

PRIMAPORE Wundverb. 20x10 cm steril

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Smith & Nephew GmbH
Van-der-Smissen-Strasse 9
22767 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Primapore
-17%4
 PZN 14274451 100 St, Verband
Primapore 5x7,2 cm Wundverband steril
  • PZN/Art.Nr.: 14274451
  • 100 St, Verband
181,35 MRP 2
150,19 €
1,50 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 07738861 20 St, Verband
Primapore 8x15 cm Wundverband steril
  • PZN/Art.Nr.: 07738861
  • 20 St, Verband
108,07 MRP 2
59,85 €
2,99 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-39%4
 PZN 07738855 20 St, Verband
Primapore 8x10 cm Wundverband steril
  • PZN/Art.Nr.: 07738855
  • 20 St, Verband
93,72 MRP 2
57,19 €
2,86 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-40%4
 PZN 02783006 50 St, Verband
Primapore 6x8,3 cm Wundverband steril
  • PZN/Art.Nr.: 02783006
  • 50 St, Verband
122,72 MRP 2
73,05 €
1,46 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%4
 PZN 07738884 20 St, Verband
Primapore 10x25 cm Wundverband steril
  • PZN/Art.Nr.: 07738884
  • 20 St, Verband
193,48 MRP 2
108,29 €
5,41 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%4
 PZN 07478124 100 St, Verband
Primapore 5x7,5 cm Wundverband steril
  • PZN/Art.Nr.: 07478124
  • 100 St, Verband
186,99 MRP 2
105,45 €
1,05 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben