Abbildung / Farbe kann abweichen

Folverlan 5 mg Tabletten, 100 St

Mengenrabatt
24,95 €
-7%4
MRP² 26,75 €
100 St
Grundpreis: 0,25 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
07712850
Anbieter/Hersteller:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Hauptstrasse 98
82327 Tutzing

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Verla
-35%4
 PZN 03554934 100 St, Tabletten magensaftresistent
Magnesium Verla N Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 03554934
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
11,80 MRP 2
7,69 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 08819751 200 ml, Flüssigkeit
Gastrovegetalin Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08819751
  • 200 ml, Flüssigkeit
31,99 MRP 2
27,25 €
136,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 08912195 100 St, Filmtabletten
Zink Verla 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08912195
  • 100 St, Filmtabletten
20,25 MRP 2
17,75 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 18813413 200 St, Lutschtabletten
Zinkletten Verla Himbeere Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18813413
  • 200 St, Lutschtabletten
27,89 UVP 1
21,35 €
213,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04911945 200 St, Tabletten magensaftresistent
Magnesium Verla N Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 04911945
  • 200 St, Tabletten magensaftresistent
18,04 MRP 2
14,09 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 14445438 60 St, Granulat
Eisen Verla plus Direkt-Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 14445438
  • 60 St, Granulat
23,15 UVP 1
17,75 €
164,35 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 18812520 90 St, Kapseln
Magnesium Verla Purkaps
  • PZN/Art.Nr.: 18812520
  • 90 St, Kapseln
22,95 UVP 1
17,59 €
179,49 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 09704814 100 St, Lutschtabletten
Zinkletten Verla Himbeere Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09704814
  • 100 St, Lutschtabletten
16,60 UVP 1
12,35 €
247,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 01397867 100 St, Filmtabletten
Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01397867
  • 100 St, Filmtabletten
23,80 MRP 2
18,55 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04909919 50 St, Brausetabletten
Magnesium Verla Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04909919
  • 50 St, Brausetabletten
15,00 MRP 2
11,49 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 01316917 50 St, Granulat
Magnesium Verla 300 Orange Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01316917
  • 50 St, Granulat
21,50 UVP 1
17,35 €
86,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 18774179 50 St, Granulat
Magnesium Verla 400 Waldbeere Direkt-Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 18774179
  • 50 St, Granulat
23,70 UVP 1
18,15 €
145,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben