Abbildung / Farbe kann abweichen

GLANDULAE-M-Gastreu R19 Mischung, 50 ml

Mengenrabatt
27,35 €
-14%4
MRP² 31,86 €
50 ml
Grundpreis: 547,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
07645332
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
37 Vol.-%
Alkoholgehalt 37Vol.-%

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Dr. Reckeweg
-9%4
 PZN 01686761 50 ml, Mischung
Virilis-Gastreu S R41 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686761
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
17,55 €
351,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 00907214 10 g, Globuli
ARNICA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907214
  • 10 g, Globuli
10,63 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00907562 10 g, Globuli
BRYONIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907562
  • 10 g, Globuli
10,59 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 00907237 10 g, Globuli
ARNICA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907237
  • 10 g, Globuli
10,43 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 04855750 50 ml, Mischung
Prostata-Gastreu N R25 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04855750
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00907496 10 g, Globuli
BELLADONNA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907496
  • 10 g, Globuli
10,19 €
1019,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 00908188 10 g, Globuli
DROSERA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908188
  • 10 g, Globuli
10,43 MRP 2
8,75 €
875,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 00907467 10 g, Globuli
BELLADONNA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907467
  • 10 g, Globuli
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 00909420 10 g, Globuli
SULFUR D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909420
  • 10 g, Globuli
10,43 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04875238 50 ml, Mischung
Haemorrhoid-Gastreu N R13 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04875238
  • 50 ml, Mischung
19,33 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00908834 10 g, Globuli
LEDUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908834
  • 10 g, Globuli
10,43 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00908863 10 g, Globuli
LUFFA OPERCULATA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908863
  • 10 g, Globuli
10,63 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben