Abbildung / Farbe kann abweichen
Propoli Tropfen ohne Alkohol - 1
Propoli Tropfen ohne Alkohol - 2

Propoli Tropfen ohne Alkohol, 20 ml

Mengenrabatt
5,94 €
-40%3
UVP¹ 9,90 €
20 ml
Grundpreis: 297,00 €/1 l
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07363740
Anbieter/Hersteller:
Health Care Products Vertriebs GmbH
Marke:

Propolis kann zu einem gesunden Immunsystem beitragen. Zudem eignen sich die Propolis Tropfen ohne Alkohol hervorragend zur Kräftigung des Zahnfleisches.

Gebrauchsinformation

Vor Gebrauch gut schütteln.

Anwendung

Propylene Glycol, Propolis Cera.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Health Care Products Vertriebs GmbH
Königstr. 25
53332 Bornheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Mundhygiene
-34%4
 PZN 18435098 400 ml, Spüllösung
Meridol Parodont-Expert Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 18435098
  • 400 ml, Spüllösung
13,98 MRP 2
9,25 €
23,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 11548356 75 ml, Zahnpasta
Salviagalen F Madaus Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 11548356
  • 75 ml, Zahnpasta
5,49 UVP 1
4,75 €
63,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 06997885 200 ml, Lösung
Chlorhexamed Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 06997885
  • 200 ml, Lösung
14,30 MRP 2
9,35 €
46,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 09397022 50 ml, Spray
Aldiamed Mundspray z.Speichelergänzung
  • PZN/Art.Nr.: 09397022
  • 50 ml, Spray
9,95 UVP 1
8,05 €
161,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 11213207 30 ml, Dosierspray
Kamillan Mundspray
  • PZN/Art.Nr.: 11213207
  • 30 ml, Dosierspray
7,70 UVP 1
6,45 €
215,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 16623720 150 ml, Lösung
Kamistad Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 16623720
  • 150 ml, Lösung
10,99 UVP 1
9,55 €
63,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 03713120 400 ml, Lösung
Meridol Mundspül Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03713120
  • 400 ml, Lösung
12,75 MRP 2
7,15 €
17,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 16393823 500 ml, Spüllösung
Chlorhexamed tägliche Mundspülung 0,06%
  • PZN/Art.Nr.: 16393823
  • 500 ml, Spüllösung
9,29 UVP 1
6,99 €
13,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 00506596 50 ml, Mundwasser
Weleda Ratanhia Mundwasser
  • PZN/Art.Nr.: 00506596
  • 50 ml, Mundwasser
7,95 UVP 1
6,85 €
137,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 17572605 150 g, Gel
Aldiamed Mundgel z.Speichelergänzung
  • PZN/Art.Nr.: 17572605
  • 150 g, Gel
22,35 UVP 1
18,85 €
125,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 11551826 75 ml, Zahncreme
Salviagalen med.Zahncreme Madaus
  • PZN/Art.Nr.: 11551826
  • 75 ml, Zahncreme
5,49 UVP 1
4,75 €
63,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 12409585 1000 ml, Spüllösung
CB12 Mund Spüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 12409585
  • 1000 ml, Spüllösung
29,95 UVP 1
25,25 €
25,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben