Abbildung / Farbe kann abweichen

Niquitin Mini 1,5 mg Lutschtabletten, 20 St

Mengenrabatt
8,69 €
20 St
Grundpreis: 0,43 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07319360
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Perrigo Deutschland GmbH
Königstr. 26
70173 Stuttgart

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Nikotin Lutschtabletten
 PZN 19999762 96 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 19999762
  • 96 St, Lutschtabletten
37,55 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 19252218 40 St, Lutschtabletten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst
  • PZN/Art.Nr.: 19252218
  • 40 St, Lutschtabletten
21,59 MRP 2
18,49 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 19252253 160 St, Lutschtabletten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst
  • PZN/Art.Nr.: 19252253
  • 160 St, Lutschtabletten
61,74 MRP 2
52,69 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 03062013 96 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 03062013
  • 96 St, Lutschtabletten
42,36 MRP 2
33,15 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 03061835 36 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 03061835
  • 36 St, Lutschtabletten
18,98 MRP 2
14,35 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 19906217 80 St, Lutschtabletten
Nicorette Fruit 2 mg Lutschtabletten gepresst
  • PZN/Art.Nr.: 19906217
  • 80 St, Lutschtabletten
35,02 MRP 2
30,05 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 10933968 80 St, Lutschtabletten
Nicorette freshmint 4 mg Lutschtabletten gepresst
  • PZN/Art.Nr.: 10933968
  • 80 St, Lutschtabletten
41,19 MRP 2
30,05 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19999650 96 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 19999650
  • 96 St, Lutschtabletten
37,32 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 09633907 80 St, Lutschtabletten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst
  • PZN/Art.Nr.: 09633907
  • 80 St, Lutschtabletten
41,19 MRP 2
30,05 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19999779 36 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 19999779
  • 36 St, Lutschtabletten
16,61 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 07006448 36 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 07006448
  • 36 St, Lutschtabletten
19,99 MRP 2
14,15 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 07006454 96 St, Lutschtabletten
Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 07006454
  • 96 St, Lutschtabletten
44,34 MRP 2
34,69 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben