Abbildung / Farbe kann abweichen

DUSCHFOLIEN Arm kurz 60 cm, 5 St

Mengenrabatt
19,35 €
5 St
Grundpreis: 3,87 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
07274611
Anbieter/Hersteller:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ALLERGIKA Pharma GmbH
Hans-Urmiller-Ring 58
82515 Wolfratshausen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Illa
 PZN 07274574 5 St
DUSCHFOLIEN Arm lang 80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07274574
  • 5 St
19,35 €
3,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07274551 5 St
DUSCHFOLIEN Knie lang 80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07274551
  • 5 St
19,35 €
3,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07274580 5 St
DUSCHFOLIEN Bein kurz 90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07274580
  • 5 St
19,35 €
3,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07274545 5 St
DUSCHFOLIEN Bein lang 110 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07274545
  • 5 St
19,35 €
3,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07274568 5 St
DUSCHFOLIEN Hand 40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07274568
  • 5 St
19,35 €
3,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben