Abbildung / Farbe kann abweichen

Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme AC, 200 ml

Mengenrabatt
27,79 €
-21%3
UVP¹ 34,96 €
200 ml
Grundpreis: 138,95 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
07270889
Anbieter/Hersteller:
MN Cosmetic GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

MN Cosmetic GmbH
Reichenhaller Str. 15
83451 Piding

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Alpencosmed
-14%3
 PZN 06883822 250 ml, Körperpflege
Totes Meer Salz Haarshampoo
  • PZN/Art.Nr.: 06883822
  • 250 ml, Körperpflege
9,55 UVP 1
8,19 €
32,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 06883816 250 ml, Körperpflege
TOTES MEER SALZ Duschbad
  • PZN/Art.Nr.: 06883816
  • 250 ml, Körperpflege
9,55 UVP 1
8,15 €
32,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 01081779 50 ml, Creme
Hildegard Von Bingen Natur Veilchen Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01081779
  • 50 ml, Creme
24,68 UVP 1
19,49 €
389,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 00755276 250 ml, Creme
AC Hildegard von Bingen Arnika Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00755276
  • 250 ml, Creme
14,49 UVP 1
10,75 €
43,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 06886967 500 ml, Körperpflege
Allgäuer Melkfett
  • PZN/Art.Nr.: 06886967
  • 500 ml, Körperpflege
16,10 UVP 1
13,49 €
26,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 07201865 100 g, Seife
Totes Meer Salz Mineral Schlamm Seife
  • PZN/Art.Nr.: 07201865
  • 100 g, Seife
5,18 UVP 1
4,59 €
45,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 00755282 250 ml, Creme
AC Hildegard von Bingen Ringelblumen Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00755282
  • 250 ml, Creme
14,49 UVP 1
12,19 €
48,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 06883868 250 ml, Lotion
Totes Meer Salz Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 06883868
  • 250 ml, Lotion
11,50 UVP 1
9,75 €
39,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01360479 100 ml, Balsam
Hildegard Von Bingen Weihrauchbalsam AC
  • PZN/Art.Nr.: 01360479
  • 100 ml, Balsam
16,22 UVP 1
13,55 €
135,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 03107164 250 ml, Creme
Hildegard Von Bingen Aloe Vera-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03107164
  • 250 ml, Creme
14,49 UVP 1
12,19 €
48,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 09493518 150 ml, Creme
AC Totes Meer Salz Mineral Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 09493518
  • 150 ml, Creme
18,06 UVP 1
14,95 €
99,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben