Abbildung / Farbe kann abweichen

Fresubin 2 kcal Fibre Drink Lemon Trinkflasche, 4X200 ml

Mengenrabatt
18,35 €
-34%3
UVP¹ 27,67 €
4X200 ml
Grundpreis: 22,94 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
4X200 ml
PZN/Art.Nr.:
06964667
Anbieter/Hersteller:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Else-Kröner-Str. 1
61352 Bad Homburg v.d.H.

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 800 ml

Bezeichnung

Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke (bilanzierte Diät) zum Diätmanagement für Patienten mit drohender oder bestehender Mangelernährung oder mit Störungen der Nahrungsaufnahme.

Produkte aus der Kategorie Trinknahrung
-46%3
 PZN 00264093 24X200 ml, Lösung
Fresubin 2 kcal Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00264093
  • 24X200 ml, Lösung
165,99 UVP 1
88,95 €
18,53 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-54%3
 PZN 00264070 6X4X200 ml, Lösung
Fresubin Energy Fibre Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00264070
  • 6X4X200 ml, Lösung
154,99 UVP 1
71,89 €
14,98 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-49%3
 PZN 01743855 6X4X200 ml, Flüssigkeit
Resource 2.0 + fibre Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 01743855
  • 6X4X200 ml, Flüssigkeit
174,26 UVP 1
88,75 €
18,49 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-53%3
 PZN 06091564 6X4X200 ml, Lösung
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06091564
  • 6X4X200 ml, Lösung
154,99 UVP 1
72,29 €
15,06 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 19294524 400 g, Pulver
Instant Protein Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19294524
  • 400 g, Pulver
28,97 €
72,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%3
 PZN 00012374 24X200 ml, Flüssigkeit
Resource Energy Schokolade
  • PZN/Art.Nr.: 00012374
  • 24X200 ml, Flüssigkeit
155,84 UVP 1
76,59 €
15,96 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%3
 PZN 10981051 400 g, Pulver
Resource complete Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10981051
  • 400 g, Pulver
20,69 UVP 1
15,99 €
39,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%3
 PZN 09882071 6X4X200 ml, Flüssigkeit
Resource 2.0 + fibre Multifrucht
  • PZN/Art.Nr.: 09882071
  • 6X4X200 ml, Flüssigkeit
174,26 UVP 1
80,89 €
16,85 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-31%3
 PZN 10536411 1300 g, Pulver
Resource complete Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10536411
  • 1300 g, Pulver
66,41 UVP 1
45,99 €
35,38 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%3
 PZN 00323341 24X200 ml, Lösung
Fresubin 2 kcal Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00323341
  • 24X200 ml, Lösung
172,99 UVP 1
93,45 €
19,47 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-52%3
 PZN 03692694 6X4X200 ml, Lösung
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692694
  • 6X4X200 ml, Lösung
147,99 UVP 1
70,95 €
14,78 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-51%3
 PZN 02820658 6X4X200 ml, Flüssigkeit
Resource 2.0 + fibre Mischkarton
  • PZN/Art.Nr.: 02820658
  • 6X4X200 ml, Flüssigkeit
183,84 UVP 1
90,35 €
18,82 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben