Abbildung / Farbe kann abweichen

SALVADITO Fingerfertigverband Master Aid, 2 St

Mengenrabatt
9,05 €
-18%4
MRP² 10,98 €
2 St
Grundpreis: 4,53 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
06880723
Anbieter/Hersteller:
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
Konrad-Zuse-Straße 15
33758 Schloß Holte-Stukenbrock

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Master-AID
-29%4
 PZN 00642520 20 St, Verband
ORTOLUX Uhrglasverband large
  • PZN/Art.Nr.: 00642520
  • 20 St, Verband
88,00 MRP 2
62,65 €
3,13 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 09947037 25 St, Kompressen
OPTOMED Augenkompressen steril selbstklebend
  • PZN/Art.Nr.: 09947037
  • 25 St, Kompressen
31,21 MRP 2
24,29 €
0,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 00955845 5 St, Verband
Drop med 5x7 cm Wundverband steril Master Aid
  • PZN/Art.Nr.: 00955845
  • 5 St, Verband
7,29 MRP 2
6,89 €
1,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-55%4
 PZN 09947020 10 St, Kompressen
OPTOMED Augenkompressen steril selbstklebend
  • PZN/Art.Nr.: 09947020
  • 10 St, Kompressen
13,56 MRP 2
6,05 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 07499008 15 St, Pflaster
Herpes Patch bei Lippenherpes 15 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07499008
  • 15 St, Pflaster
11,97 MRP 2
9,85 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 02040044 20 St, Verband
ORTOLUX Uhrglasverband small
  • PZN/Art.Nr.: 02040044
  • 20 St, Verband
98,49 MRP 2
63,59 €
3,18 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 02040050 1 St, Verband
ORTOLUX Uhrglasverband small
  • PZN/Art.Nr.: 02040050
  • 1 St, Verband
6,32 MRP 2
5,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 00955851 50 St, Verband
Drop med 5x7 cm Wundverband steril Master Aid
  • PZN/Art.Nr.: 00955851
  • 50 St, Verband
54,40 MRP 2
46,49 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 04511306 1 St, Verband
ORTOLUX Air Uhrglasverband large gelocht
  • PZN/Art.Nr.: 04511306
  • 1 St, Verband
6,51 MRP 2
3,24 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 06443282 100 St, Pflaster
ORTOPAD for boys regular Augenokklusionspflaster
  • PZN/Art.Nr.: 06443282
  • 100 St, Pflaster
112,85 MRP 2
98,05 €
0,98 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 06626775 50 St, Pflaster
Ortopad regular Augenokklusionspflaster
  • PZN/Art.Nr.: 06626775
  • 50 St, Pflaster
53,84 MRP 2
41,99 €
0,84 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 00642419 1 St, Verband
ORTOLUX Uhrglasverband large
  • PZN/Art.Nr.: 00642419
  • 1 St, Verband
6,34 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben