Abbildung / Farbe kann abweichen

Adiclair Salbe, 50 g

Mengenrabatt
12,35 €
-10%4
MRP² 13,74 €
50 g
Grundpreis: 247,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
06341765
Anbieter/Hersteller:
Ardeypharm GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Ardeypharm GmbH
Loerfeldstr. 20
58313 Herdecke

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Adiclair
-18%4
 PZN 04863040 50 St, Filmtabletten
Adiclair Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04863040
  • 50 St, Filmtabletten
29,20 MRP 2
23,95 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 06331755 48 ml, Suspension
Adiclair Suspension Dosierpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 06331755
  • 48 ml, Suspension
10,32 MRP 2
9,55 €
198,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 03690100 100 St, Filmtabletten
Adiclair Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03690100
  • 100 St, Filmtabletten
50,01 MRP 2
45,95 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 00346371 50 g, Gel
Adiclair Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 00346371
  • 50 g, Gel
11,12 MRP 2
10,25 €
205,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 06341759 20 g, Salbe
Adiclair Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06341759
  • 20 g, Salbe
6,76 MRP 2
5,65 €
282,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 06331749 24 ml, Suspension
Adiclair Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 06331749
  • 24 ml, Suspension
6,43 MRP 2
3,20 €
133,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00346365 25 g, Gel
Adiclair Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 00346365
  • 25 g, Gel
5,65 €
226,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 03690086 20 St, Filmtabletten
Adiclair Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03690086
  • 20 St, Filmtabletten
14,40 MRP 2
10,49 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben