Abbildung / Farbe kann abweichen

VLIWASOFT Vlieskompressen steril 7,5x7,5 cm 4l., 150 St

Mengenrabatt
34,89 €
-42%4
MRP² 59,84 €
150 St
Grundpreis: 0,23 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
150 St
PZN/Art.Nr.:
06325571
Anbieter/Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Westerwaldstr. 4
56579 Rengsdorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Vliwasoft
-14%4
 PZN 17492272 150 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 4l.
  • PZN/Art.Nr.: 17492272
  • 150 St, Kompressen
82,17 MRP 2
70,55 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-47%4
 PZN 03806910 100 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 5x5 cm 4l.
  • PZN/Art.Nr.: 03806910
  • 100 St, Kompressen
15,78 MRP 2
8,29 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 08900909 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x20 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 08900909
  • 50X2 St, Kompressen
204,07 MRP 2
114,25 €
1,14 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-41%4
 PZN 06868774 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Schlitzkompressen 10x10 cm steril 4lagig
  • PZN/Art.Nr.: 06868774
  • 50X2 St, Kompressen
81,22 MRP 2
47,59 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%4
 PZN 06325588 150 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 4l.
  • PZN/Art.Nr.: 06325588
  • 150 St, Kompressen
77,29 MRP 2
44,95 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 14029680 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 14029680
  • 50X2 St, Kompressen
108,64 MRP 2
91,59 €
0,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-42%4
 PZN 06868768 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 4l.
  • PZN/Art.Nr.: 06868768
  • 50X2 St, Kompressen
71,65 MRP 2
41,55 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 02269284 100 St, Kompressen
Vliwasoft Stoma Kompressen 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 02269284
  • 100 St, Kompressen
33,94 MRP 2
19,09 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 08900878 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 5x5 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 08900878
  • 50X2 St, Kompressen
52,84 MRP 2
32,05 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 17834123 50X2 St, Kompressen
Vliwasoft Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 17834123
  • 50X2 St, Kompressen
102,19 MRP 2
74,65 €
0,75 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-50%4
 PZN 08900884 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 7,5x7,5 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 08900884
  • 50X2 St, Kompressen
76,71 MRP 2
38,15 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 08900890 50X2 St, Kompressen
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 08900890
  • 50X2 St, Kompressen
101,67 MRP 2
59,85 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben