Abbildung / Farbe kann abweichen

Moronal Suspension, 30 ml

Mengenrabatt
6,15 €
-20%4
MRP² 7,73 €
30 ml
Grundpreis: 205,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Suspension
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
06180084
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DERMAPHARM AG
Lil-Dagover-Ring 7
82031 Grünwald

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Mundsoor-Medikamente
-12%3
 PZN 09667332 30 ml, Suspension
Nystatin acis Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 09667332
  • 30 ml, Suspension
7,89 UVP 1
6,95 €
231,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 03936736 24 ml, Suspension
Nystaderm S Suspension Dosierpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 03936736
  • 24 ml, Suspension
6,43 MRP 2
4,75 €
197,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 03936742 48 ml, Suspension
Nystaderm S Suspension Dosierpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 03936742
  • 48 ml, Suspension
10,32 MRP 2
7,49 €
156,04 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 09667349 50 ml, Suspension
Nystatin acis Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 09667349
  • 50 ml, Suspension
11,25 UVP 1
10,19 €
203,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 00710204 48 ml, Suspension
Nystatin Holsten Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 00710204
  • 48 ml, Suspension
10,32 MRP 2
9,45 €
196,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 06193968 50 ml, Suspension
Moronal Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 06193968
  • 50 ml, Suspension
11,03 MRP 2
7,65 €
153,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03720901 50 ml, Suspension
Mykundex Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 03720901
  • 50 ml, Suspension
11,25 UVP 1
10,19 €
203,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 07371202 50 g, Gel
Nystatin acis Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 07371202
  • 50 g, Gel
11,34 UVP 1
10,15 €
203,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 07200771 40 g, Gel
Infectosoor Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 07200771
  • 40 g, Gel
13,86 UVP 1
12,55 €
313,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00661546 40 g, Gel
Mykoderm Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 00661546
  • 40 g, Gel
9,55 €
238,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 03936713 24 ml, Suspension
Nystaderm S Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 03936713
  • 24 ml, Suspension
6,43 MRP 2
5,45 €
227,08 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 03560923 50 g, Gel
Nystaderm Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 03560923
  • 50 g, Gel
11,17 MRP 2
7,69 €
153,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben