Abbildung / Farbe kann abweichen

VICHY CAPITAL Soleil Gel Milch Familie 30, 300 ml

Mengenrabatt
22,50 €
300 ml
Grundpreis: 75,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Milch
Packungsgröße:
300 ml
PZN/Art.Nr.:
06130838
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Marke:
Vichy

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Johannstras39e 1
40476 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie LSF 30
-14%3
 PZN 17510751 50 ml, Tagescreme
Eucerin Anti-Pigment Tag getönt mittel Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 17510751
  • 50 ml, Tagescreme
39,75 UVP 1
34,09 €
681,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
14,95 UVP 1
11,05 €
368,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16851639 250 ml, Milch
ROCHE-POSAY Anthelios Milch LSF 30 Papp-Tube
  • PZN/Art.Nr.: 16851639
  • 250 ml, Milch
25,90 €
103,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 19362674 200 ml, Gel
Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Gel Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 19362674
  • 200 ml, Gel
25,50 UVP 1
17,75 €
88,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19810055 150 ml, Milch
Speick Sun Sonnenmilch Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 19810055
  • 150 ml, Milch
27,99 UVP 1
25,79 €
171,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 19844491 30 ml, Flüssigkeit
Weleda UV Glow Fluid Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 19844491
  • 30 ml, Flüssigkeit
12,95 UVP 1
10,39 €
346,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
24,25 UVP 1
18,95 €
94,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 17510739 50 ml, Tagescreme
Eucerin Anti-Pigment Tag getönt hell Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 17510739
  • 50 ml, Tagescreme
39,75 UVP 1
34,09 €
681,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 15250323 150 ml, Spray
Cetaphil Sun Daylong Spf 30 sensitive Gel-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 15250323
  • 150 ml, Spray
24,95 UVP 1
18,25 €
121,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 19362651 200 ml, Lotion
Ladival empfindliche & normale Haut Lotion Lsf 30
  • PZN/Art.Nr.: 19362651
  • 200 ml, Lotion
26,00 UVP 1
20,09 €
100,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16122165 200 ml, Spray
ROCHE-POSAY Anthelios Invisible Spray LSF 30
  • PZN/Art.Nr.: 16122165
  • 200 ml, Spray
24,90 €
124,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10832658 50 ml, Creme
Eucerin Sun Gel-Creme Oil Contr.Anti-Gl.Eff.LSF 30
  • PZN/Art.Nr.: 10832658
  • 50 ml, Creme
22,95 UVP 1
18,99 €
379,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben