Abbildung / Farbe kann abweichen

NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm, 100 St

Mengenrabatt
31,05 €
100 St
Grundpreis: 0,31 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06108282
Anbieter/Hersteller:
Orifarm GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Orifarm GmbH
Fixheider Str. 4
51381 Leverkusen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zubehör
-33%4
 PZN 02741640 100 St, Tupfer
ALKOHOLTUPFER 3x6 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02741640
  • 100 St, Tupfer
4,63 MRP 2
3,09 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
45,64 MRP 2
39,95 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 12455562 30 St, Fertigspritzen
OMNIFLUSH 10 ml in 10 ml Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 12455562
  • 30 St, Fertigspritzen
82,61 MRP 2
68,89 €
2,30 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-26%4
 PZN 06567848 100 St, Kanüle
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 06567848
  • 100 St, Kanüle
30,89 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 20539988 100 St, Kanüle
SAFEASSIST Sicherheits-Pen-Nadel 8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539988
  • 100 St, Kanüle
49,63 MRP 2
40,69 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 20539994 105 St, Kanüle
ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539994
  • 105 St, Kanüle
43,99 MRP 2
24,85 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 02363801 100 St, Tupfer
PRIMO Alkoholtupfer
  • PZN/Art.Nr.: 02363801
  • 100 St, Tupfer
5,46 MRP 2
4,79 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 00366729 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer Param
  • PZN/Art.Nr.: 00366729
  • 100 St, Tupfer
4,21 MRP 2
2,19 €
0,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 08514684 100 St, Tupfer
ALKOHOLTUPFER 3x6 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 08514684
  • 100 St, Tupfer
4,79 MRP 2
2,49 €
0,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 03086930 100 St, Kanüle
BD Microlance Kanüle 21 G 1 1 / 2 0,8x40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03086930
  • 100 St, Kanüle
10,28 MRP 2
9,35 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 20539971 100 St, Kanüle
SAFEASSIST Sicherheits-Pen-Nadel 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539971
  • 100 St, Kanüle
49,49 MRP 2
41,39 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 04291431 100 St, Kanüle
Sterican Einmalkanüle 23 Gx3 1 / 5 0,6x80 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04291431
  • 100 St, Kanüle
26,04 MRP 2
14,79 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben