Abbildung / Farbe kann abweichen

Arganöl Argandor ungeröstet, 250 ml

Mengenrabatt
39,90 €
250 ml
Grundpreis: 159,60 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
05969007
Anbieter/Hersteller:
Royal Argan Naturals GmbH
Marke:
Argand Or

ARGANOEL Argandor ungeroeste

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Royal Argan Naturals GmbH
Am Aubach 36
63619 Bad Orb

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 250 ml

Bezeichnung

Biologisches Arganöl ungeröstet 250ml, handgepresst, aus ungerösteten Arganmandeln (nativ)

Ursprungsland

Marokko

Zutaten

biologisches Arganöl

Aufbewahrungshinweise

Trocken und lichtgeschützt aufbewahren. Trübung oder Bodensatz sind keineQualitätsbeeinträchtigung.

Verwendungshinweise

Zum Verfeinern von Salaten, Marinaden, Sauce, Pasta, Fisch- und Fleischgerichten. Auchfür Körper- und Haarpflege geeignet.

Produkte aus der Kategorie Speiseöle
-10%3
 PZN 03678748 100 ml, Öl
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 03678748
  • 100 ml, Öl
22,40 UVP 1
20,25 €
202,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 10757520 100 ml, Öl
Schwarzkümmelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757520
  • 100 ml, Öl
14,45 UVP 1
12,59 €
125,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 10757514 100 ml, Öl
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757514
  • 100 ml, Öl
17,85 UVP 1
15,89 €
158,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10757460 100 ml, Öl
Arganöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757460
  • 100 ml, Öl
19,95 UVP 1
18,19 €
181,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10757477 100 ml, Öl
Borretschöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10757477
  • 100 ml, Öl
19,95 UVP 1
17,55 €
175,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 03745999 500 ml, Öl
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 03745999
  • 500 ml, Öl
89,90 UVP 1
70,35 €
140,70 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%3
 PZN 15436499 100 ml, Öl
Arganöl Kaltgepresst
  • PZN/Art.Nr.: 15436499
  • 100 ml, Öl
19,70 UVP 1
16,05 €
160,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03087970 1000 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087970
  • 1000 ml, Öl
76,45 €
76,45 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 04382636 100 ml, Öl
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 04382636
  • 100 ml, Öl
15,25 €
152,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben