Abbildung / Farbe kann abweichen

Ätherisches Öl Limette, 10 ml

Mengenrabatt
9,29 €
10 ml
Grundpreis: 929,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
05486817
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH

  • Etherisches Öl Limette - 100 % naturrein
  • Botanischer Name: Citrus aurantifolia
  • Herkunftsland: Mexiko
  • Duftbeschreibung: grün,spritzig, herb-frisch.

Gebrauchsinformation

Für die Verwendung von Duftlampen: Einige Tropfen etherisches Öl in Wasser verdünnen. Ebenfalls zur Beduftung Ihrer selbst gemachten Kosmetik oder Ölmischungen geeignet. Nicht pur auftragen, Limettenöl erhöht die Lichtempfindlichkeit der Haut.

Anwendung

Citrus Aurantifolia Peel Oil Distilled, d,l-Limonene, Geraniol, Linalool

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Spinnrad GmbH
Bahnhofstraße 1-3
23795 Bad Segeberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Düfte
-29%3
 PZN 13422352 30 ml, Ätherisches Öl
Jhp Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422352
  • 30 ml, Ätherisches Öl
18,68 UVP 1
13,29 €
443,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 04261358 5 ml, Ätherisches Öl
Neroli Öl ätherisch 10%
  • PZN/Art.Nr.: 04261358
  • 5 ml, Ätherisches Öl
16,90 UVP 1
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 06766849 10X0.4 ml, Ampullen
AMMOLA Riechstäbchen Riechampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06766849
  • 10X0.4 ml, Ampullen
12,20 UVP 1
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394565 5 ml, Ätherisches Öl
IN Balance Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394565
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394447 5 ml, Ätherisches Öl
Yoga Flow Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394447
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394418 5 ml, Ätherisches Öl
Gute Laune Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394418
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394482 5 ml, Ätherisches Öl
Glücksgefühle Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394482
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 13422346 10 ml, Ätherisches Öl
Jhp Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422346
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,95 UVP 1
6,15 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04645171 10 ml, Ätherisches Öl
Nelkenöl
  • PZN/Art.Nr.: 04645171
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,99 UVP 1
7,95 €
795,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17294796 5 ml, Ätherisches Öl
Waldspaziergang Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 17294796
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394536 5 ml, Ätherisches Öl
Frische Luft Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394536
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00722288 5 ml, Ätherisches Öl
Weihrauch Öl ätherisch indisch
  • PZN/Art.Nr.: 00722288
  • 5 ml, Ätherisches Öl
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben