Abbildung / Farbe kann abweichen

OLIGASE 600 Kapseln, 100 St

Mengenrabatt
19,95 €
-10%4
MRP² 22,26 €
100 St
Grundpreis: 1330,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
05368443
Anbieter/Hersteller:
Pro Natura Gesellschaft für gesunde Ernährung mbH
Marke:
Oligase

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Pro Natura Gesellschaft für gesunde Ernährung mbH
Konrad-Adenauer-Allee 8-10
61118 Bad Vilbel

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 15 g

Produkte aus der Kategorie Verdauung
-5%3
 PZN 02177843 250 St, Tabletten
Bromelain 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02177843
  • 250 St, Tabletten
26,95 UVP 1
25,59 €
119,02 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11652349 100 St, Dragees magensaftresistent
Sodanorm magensaftresistente Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 11652349
  • 100 St, Dragees magensaftresistent
26,65 €
187,68 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 18852413 500 g, Granulat
Kijimea Regularis Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 18852413
  • 500 g, Granulat
44,64 MRP 2
37,99 €
75,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07290923 50 ml, Extrakt
Bitterstern Mixtur
  • PZN/Art.Nr.: 07290923
  • 50 ml, Extrakt
17,45 €
349,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 09303268 20 ml, Tropfen
Ingwer Pure Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09303268
  • 20 ml, Tropfen
7,49 UVP 1
6,15 €
307,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 12801679 90 St, Kapseln
Darm Aktiv Dr.Koll Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12801679
  • 90 St, Kapseln
20,15 UVP 1
19,05 €
346,36 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 08447930 120 St, Kapseln
CAPSAICIN CAPS
  • PZN/Art.Nr.: 08447930
  • 120 St, Kapseln
18,90 UVP 1
16,35 €
309,66 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 16778569 1000 g, Kerne
Linusit Gold Leinsamen
  • PZN/Art.Nr.: 16778569
  • 1000 g, Kerne
12,95 UVP 1
10,45 €
10,45 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19421649 28X1.2 g, Pulver
Omni-Biotic SR-9 Kids Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19421649
  • 28X1.2 g, Pulver
29,95 UVP 1
27,55 €
819,94 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01218209 50 St, Dragees
Cholecysmon Silberperlen
  • PZN/Art.Nr.: 01218209
  • 50 St, Dragees
11,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15638116 30 St, Tabletten
Doppelherz Bei Reizdarm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15638116
  • 30 St, Tabletten
9,05 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18137633 50 ml, Tropfen
Magen Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Feige Linde Zink Tr
  • PZN/Art.Nr.: 18137633
  • 50 ml, Tropfen
29,85 €
597,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben