Abbildung / Farbe kann abweichen

P Tabletten weiß 10 mm, 50 St

Mengenrabatt
19,69 €
-8%4
MRP² 21,29 €
50 St
Grundpreis: 0,39 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
04997438
Anbieter/Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

P-Tabletten weiß 10 mm

  • Placebo-Tabletten ohne Wirkstoff
  • Farbe: weiß
  • Teilbar

Beschreibung der Form

  • Grundform: rund
  • Draufsicht: rund
  • Seitenansicht: plan

Abmessungen und Masse

  • Durchmesser: 10,10 mm
  • Höhe: 3,00 mm
  • Masse: 282 mg

Hinweise

Enthält: Lactose

Bitte verwenden Sie dieses Arzneimittel nicht mehr nach dem auf der Packung oder der Umverpackung angegebenen Verfallsdatum. Das Verfallsdatum bezieht sich auf den letzten Tag des angegebenen Monats.

Anwendung

Inhaltsstoffe je 1 Tablette:

  • Lactose-1-Wasser
  • Cellulosepulver
  • Magnesiumstearat

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Zentiva Pharma GmbH
Linkstraße 2
10785 Berlin

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Winthrop
-24%4
 PZN 03507455 100X1 ml, Ampullen
Vitamin B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03507455
  • 100X1 ml, Ampullen
61,01 MRP 2
46,45 €
464,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 03725815 5X1 ml, Ampullen
Vitamin B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03725815
  • 5X1 ml, Ampullen
5,49 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 03970213 100 g, Gel
Hepa Gel 30.000 I.E. Lichtenstein
  • PZN/Art.Nr.: 03970213
  • 100 g, Gel
14,57 MRP 2
10,05 €
100,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01596331 40 g, Salbe
Schwarze Salbe 50% Lichtenstein N
  • PZN/Art.Nr.: 01596331
  • 40 g, Salbe
18,68 MRP 2
16,25 €
406,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 03502104 40 g, Salbe
Zinksalbe
  • PZN/Art.Nr.: 03502104
  • 40 g, Salbe
7,33 UVP 1
5,15 €
128,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 02411090 100 g, Paste
ZINKPASTE weich Lichtenstein
  • PZN/Art.Nr.: 02411090
  • 100 g, Paste
7,97 UVP 1
7,35 €
73,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 02726853 100 g, Salbe
Vaseline Weiss Dab 10 Lichtenstein
  • PZN/Art.Nr.: 02726853
  • 100 g, Salbe
6,59 UVP 1
5,95 €
59,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 07219730 20 St, Tabletten
Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07219730
  • 20 St, Tabletten
4,31 MRP 2
2,59 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 07219753 100 St, Tabletten
Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07219753
  • 100 St, Tabletten
11,89 MRP 2
11,15 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 06174296 10X1 ml, Ampullen
Vitamin B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06174296
  • 10X1 ml, Ampullen
8,40 MRP 2
5,75 €
575,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 04325443 100 g, Gel
Hepa Gel 60.000 I.E. Lichtenstein
  • PZN/Art.Nr.: 04325443
  • 100 g, Gel
21,61 MRP 2
15,25 €
152,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 03502133 100 g, Salbe
Zinksalbe
  • PZN/Art.Nr.: 03502133
  • 100 g, Salbe
10,91 UVP 1
7,35 €
73,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben