Abbildung / Farbe kann abweichen

BADERS Protect Gum Zahnfleischpflege, 16 St

Mengenrabatt
5,25 €
16 St
Grundpreis: 175,00 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kaugummi
Packungsgröße:
16 St
PZN/Art.Nr.:
04928615
Anbieter/Hersteller:
Baders Gesundheit GmbH
Marke:
Baders

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Baders Gesundheit GmbH
Lockstedter Chaussee 1
38486 Klötze

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 30 g

Produkte aus der Kategorie Kaugummis
 PZN 04302784 30 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt
  • PZN/Art.Nr.: 04302784
  • 30 St, Kaugummi
3,45 €
115,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02511650 200 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Schüttverpackt sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 02511650
  • 200 St, Kaugummi
40,15 €
100,37 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00453753 30 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Cranberry
  • PZN/Art.Nr.: 00453753
  • 30 St, Kaugummi
3,59 UVP 1
3,25 €
108,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04323450 30 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Frucht
  • PZN/Art.Nr.: 04323450
  • 30 St, Kaugummi
3,55 €
118,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 04302790 30 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Minze
  • PZN/Art.Nr.: 04302790
  • 30 St, Kaugummi
3,59 UVP 1
3,25 €
108,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 17442127 10 St, Kaugummi
CB12 boost strong mint Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 17442127
  • 10 St, Kaugummi
4,90 UVP 1
3,59 €
179,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17456945 200 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt Refill
  • PZN/Art.Nr.: 17456945
  • 200 St, Kaugummi
17,95 €
89,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 17442133 10 St, Kaugummi
CB12 boost Eucalyptus white Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 17442133
  • 10 St, Kaugummi
4,90 UVP 1
4,65 €
232,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16573838 30 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Wassermelone
  • PZN/Art.Nr.: 16573838
  • 30 St, Kaugummi
3,55 €
118,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 14381885 200 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint Ref.
  • PZN/Art.Nr.: 14381885
  • 200 St, Kaugummi
17,99 UVP 1
15,19 €
75,95 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04275596 30 St, Kaugummi
Miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint
  • PZN/Art.Nr.: 04275596
  • 30 St, Kaugummi
3,55 €
118,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 11287068 30 g, Kaugummi
Miradent Xylitol Kaugummi Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 11287068
  • 30 g, Kaugummi
3,59 UVP 1
3,25 €
108,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben