Abbildung / Farbe kann abweichen

Alpha Vibolex 300 mg Weichkapseln, 30 St

Mengenrabatt
18,15 €
-7%4
MRP² 19,52 €
30 St
Grundpreis: 0,60 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
04887879
Anbieter/Hersteller:
CNP Pharma GmbH
Marke:
Alpha-Vibolex

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

CNP Pharma GmbH
Marienplatz 10-12
94081 Fürstenzell

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Arzneimittel
 PZN 13749320 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
Glycowohl Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13749320
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
69,95 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-25%4
 PZN 00921450 10X50 ml, Injektionsflaschen
Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
  • PZN/Art.Nr.: 00921450
  • 10X50 ml, Injektionsflaschen
108,03 MRP 2
80,79 €
161,58 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 04774626 100 St, Filmtabletten
Thiogamma 600 oral Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04774626
  • 100 St, Filmtabletten
103,80 MRP 2
92,15 €
0,92 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 17414438 60 St, Filmtabletten
Milgamma protekt Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17414438
  • 60 St, Filmtabletten
52,44 MRP 2
40,65 €
0,68 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 10109146 100 St, Filmtabletten
Alpha-Lipogamma 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10109146
  • 100 St, Filmtabletten
82,43 MRP 2
68,15 €
0,68 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-16%4
 PZN 06897698 60 St, Filmtabletten
Alpha Lipon Aristo 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897698
  • 60 St, Filmtabletten
59,96 MRP 2
50,45 €
0,84 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06897646 20 St, Ampullen
Biomo-lipon 600 mg Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06897646
  • 20 St, Ampullen
141,90 €
7,10 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%4
 PZN 01529731 90 St, Filmtabletten
Milgamma protekt Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01529731
  • 90 St, Filmtabletten
71,60 MRP 2
57,29 €
0,64 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-26%4
 PZN 01528157 30 St, Filmtabletten
Milgamma protekt Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01528157
  • 30 St, Filmtabletten
28,65 MRP 2
21,29 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 06897706 100 St, Filmtabletten
Alpha Lipon Aristo 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897706
  • 100 St, Filmtabletten
82,18 MRP 2
52,89 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 00410471 100 St, Weichkapseln
Alpha Vibolex 600 mg Hrk Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00410471
  • 100 St, Weichkapseln
71,94 MRP 2
62,75 €
0,63 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 00958401 100 St, Filmtabletten
Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00958401
  • 100 St, Filmtabletten
94,25 MRP 2
83,89 €
0,84 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben